Веселая моль• 27 августа 2020

Как вам туфли дерби? Взяли бы себе такие?

Вышла спонтанная покупка, в магазине не обратила на это внимание, а дома смотрю что не нравится круглый нос, который к тому же еще и поднят.. Но они очень удобные, кожа мягкая, к тому же еще и не дешевые. Не могу понять оставить или вернуть в магазин.
ГугелП@лАмался• 27 августа 2020
Мне нравятся. Взяла бы. Впрочем ношу такие.

Банка с бутылками• 27 августа 2020
Оставить
Гертруда Стайн• 27 августа 2020
Смотря к чему носить, вы ж понимаете.
Кукусик• 27 августа 2020
По мне , они совсем мужские...
Ms. Iphone• 27 августа 2020
реально у моего мужа такие были
ДелайКак_Я• 27 августа 2020
Мне не нравятся, но это я, а то вы.
Вопрос «ниочем», как можно не зная вас и ваш образ/стиль, сказать покупать или нет.
Нашли в капусте• 27 августа 2020
Мне грубоваты,но если вам нравится,носите
Сладко-соленая• 27 августа 2020
А почему хенд мей?
автор Веселая моль • 27 августа 2020
Ответ дляЛяля Черная
Смотря к чему носить, вы ж понимаете.
Думала носить их с черными и синими укороченными брюками, может с платьями и юбками мини с черными колготами

Не раскрытый парашют• 27 августа 2020
Это мужские?
автор Веселая моль • 27 августа 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Это мужские?
Нет, из женского отдела
Луковая• 27 августа 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Нет, из женского отдела
Какой размер?
автор Веселая моль • 27 августа 2020
Ответ дляЛуковая
Какой размер?
Пожарник• 27 августа 2020
Если не уверены сдавайте
Любимка-анонимка• 27 августа 2020
У мужа похожие были. Автор,туфли не очень , но есть такие носите....
автор Веселая моль • 27 августа 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я сейчас больше склоняюсь к тому чтоб сдать. Все таки не три копейки стоят чтоб идти на компромиссы с собой
Попипиповна• 27 августа 2020
Ну что сказать?
Для таких туфлей нужно одеваться мега стильно,чтобы они не смотрелись снятыми с Калугиной...
Я таким чувством стиля,к сожалению,не обладаю,поэтому себе бы не взяла.
Любимка-анонимка• 27 августа 2020
Сомневаетсь-сдавайте
Роза завяла• 27 августа 2020
Нравятся. Но к ним нужно уметь одеваться.

Фокус-Покус• 27 августа 2020
У меня очень похожие, люблю, ношу) Особенно нравится сочетание: укороченные брюки с высокой талией, заправленный топ, жакет оверсайз и минималистичный кожаный рюкзак/кроссбоди.
Под настроение с высокими разноцветными носками их надеваю, градус серьезности снижается
Ваши тоже очень нравятся
Но если вы сильно сомневаетесь, и неуверенно себя в них чувствуете, лучше сдать. А то они будут валяться, а не радовать.
Герцогиня• 27 августа 2020
Классные они.Я теперь хочу такие себе.Какая цена,если не секрет?
Кукусик• 27 августа 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Я бы сыну такие взяла в школу. Где брали, если не секрет?
автор Веселая моль • 27 августа 2020
Ответ дляГерцогиня
3500 по скидке, до скидки они были 4500
Герцогиня• 27 августа 2020
Ответ дляУраганнаЯ
3500 по скидке, до скидки они были 4500
Спасибо.Для меня дороговато,но они мне очень нравятся.Если для Вас это спонтанная покупка и вы в раздумьях,то думаю тут дело не в финансах. Представляю какие они удобные. Оставляйте и не думайте.Они на осень стильняшные.
Слоник-тоник• 28 августа 2020
Ответ дляКукусик
🥴чтобы над сыном в школе издевались что он в женских туфлях ходит?😂😂😂
Кукусик• 28 августа 2020
Ответ дляСлоник-тоник
А здесь пишут, что мужские😉
Кукусик• 28 августа 2020
https://www.wildberries.ru/catalog/11754962/detail...
Вот и ссылочка на модель😉
ПлюшкамиБалуюсь• 28 августа 2020
Кошмарные...
Ищите другую модель, если нравится подобный стиль.
автор Веселая моль • 28 августа 2020
Ответ дляКукусик
Вот и ссылочка на модель😉
Я не понимаю, вы пытаетесь доказать что я купила туфли в мужском отделе?) Это не они, в моих и подошва другая и сбоку шов по другому идет.
Баррикадница• 28 августа 2020
Автор, оставляйте, туфли классные.