ПультОт_БМВ• 28 августа 2020

Жирные люди

Почему в Америке так много любой с избытком веса? Взять даже телепроект " Я вешу 300 кг", это же огромное количество людей с таким весом и более. Ни в одной другой стране я думаю такого нет и не найдется столько толстяков для шоу.
Повелитель интернета• 28 августа 2020
Ответ дляНаучительница
они о них заботятся, всем жирикам пенсию платят)))
и на эту пенсию вся семья существует, они сами фиг дадут бабке похудеть
За вес инвалидность не дают. Есть очень толстые, но здоровые люди.

Научительница• 30 августа 2020
Ответ дляПовелитель интернета
у кого за 300 кг по любому пенсия есть, они в туалет еле ходят