ПультОт_БМВ• 28 августа 2020

Жирные люди

Почему в Америке так много любой с избытком веса? Взять даже телепроект " Я вешу 300 кг", это же огромное количество людей с таким весом и более. Ни в одной другой стране я думаю такого нет и не найдется столько толстяков для шоу.
Налогообложу• 28 августа 2020
Боже, вот это написала Абрикосы.

Дежурный по кухне• 28 августа 2020
Ответ дляНалогообложу
Так и у нас такие цены. Обрикосы, черешня по 60 грн была. Я даже темы здесь создавала. К этому всему у нас одежда и обувь дорогая. Я не знаю как здесь можно жить, а не выживать. Я смотрю на обычных людей, мне плакать хочется и от своей жизни тоже.
Вот именно, у вас дорогая техника, одежда, предметы быта. У нас ассортимент ооооочень разного ценового диапазона. Поэтому многие и не станут тратить 24 бакса на черешню, если за эти деньги можно взять чайник, грубо говоря. Натуральные продукты реально стоят дороже, поэтому людям проще не переплачивать, а взять полуфабрикат. В моем окружении нет стройных. Очень многие страдают сахарным диабетом. Я в украине была 6 месяцев (с февраля по июль) муж за это время разьелся в канаде до 110 кг. Я его теперь гоняю по стадиону.
Великий сатирик• 28 августа 2020
Ответ дляДежурный по кухне
тоже смотрела программу на ютубе-я вешу 300 кг.
это, конечно, катастрофа. врач говорит-так, похудейте за месяц на столько-то, чтобы я мог вам провести операцию. а они не худеют, некоторые приходят на взвешивание еще более толстыми,чем были((( наши Зважени и щасливи против них стройняшки.
Пушап Ми• 28 августа 2020
Ответ дляНалогообложу
Нн волнуйтесь так, ваш ребенок и без вас разберётся, что ему делать) вы же помните, запретный плод ооооочень сладок все хорошо в меру.
я и не волнуюсь, дочь абсолютно равнодуша к пищевому мусору, размер XS
Дежурный по кухне• 28 августа 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Да, к сожалению( и много молодых(
ТаПрямТам• 28 августа 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Вот ни с чем не согласна.)

Я ем много мороженного, не толстая)

Многие, и бедные тоже, готовят дома вполне себе здоровую еду.
Багато - це скільки?
ТаПрямТам• 28 августа 2020
Ответ дляНе куру
а у нашего народа родостей, кроме как пожрать, в жизни на самом деле то и не много
Не знаю, де ви живете, але в Києві і інших великих містах радостей знайти можна дуже багато
Не куру• 28 августа 2020
Ответ дляТаПрямТам
В Днепре живу, радостей много, денег мало
Повелитель интернета• 28 августа 2020
Ответ дляТаПрямТам
Багато - це скільки?
300-500 гр в день. Вечером с чаем. Это мой ужин.

Налогообложу• 28 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
Я уже взрослая тетя и по размеру не далеко ушла от вашего ребенка. До родов вообще весила 49 кг при росте 171) но сухарики и колу любила)))) дальше будем мериться?
ТаПрямТам• 28 августа 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Якщо тільки це вечеря, то небагато виходить.
Налогообложу• 28 августа 2020
Ответ дляНе куру
И толку от радостей, которые ты не можешь себе позволить( я вот тоже сейчас н чего себе позволить не могу. Пару лет делала себе сама гель- лак, а теперь так надоело, хочу в салон, чтобы мне сделали, но даже этого позволить сейчас не могу. Так как не могу найти работу
Гуру троллинга• 28 августа 2020
Ответ дляВеликий сатирик
А вы предсьавьте, на их вес есть на 1200 в день. Это голодовка. Не оправдываю, но понять можно.
ТаПрямТам• 28 августа 2020
Ответ дляНе куру
Про гроші згодна, але і безкоштовних радостей багато у нас
Пушап Ми• 28 августа 2020
Ответ дляНалогообложу
’но сухарики и колу любила’

НЕ ВЕРЮ что разлюбила, скорее врач настоятельно рекомендовал, судя по вашей болезненной реакции на мой пост об ошибках родителей, котрые прививают детям пагубные для здоровья привычки,
вас он задел и вероятно оскорбил, видимо не все так радужно как вы пишете с вашим весом и здоровьем.
ТаПрямТам• 28 августа 2020
Ответ дляГуру троллинга
І вони з горя ідуть і замовляють зразу 2 величезні піцци і тазік морозива..
Налогообложу• 28 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
’но сухарики и колу любила’

Не завидуйте.
Пушап Ми• 28 августа 2020
Ответ дляНалогообложу
Не завидуйте.
завидовать вам?
увы, для этого нет оснований
Повелитель интернета• 28 августа 2020
Ответ дляПушап Ми
’но сухарики и колу любила’

Вы неправы

БезникаЯ• 28 августа 2020
Не знаю как в Америке, я в Украине толстая и похудеть не могу.
]Mrs.Сексуальность[• 28 августа 2020
Все зависит от типа ожирения. Есть такая конституция - мамы, бабушки, дедушки и пр. не стройняшки. Таким людям в весе выше среднего, комфортно и хорошо живется, это не сказывается на их здоровье и настроение. А есть др. вариант. вот там становятся злыми, подавляют эмоции, постоянные личн. кризисы. Думаю без гормонального сбоя, как минимум не обходится. Про американцев все то же самое.
Гуру троллинга• 28 августа 2020
Ответ дляТаПрямТам
Может быть)) я когда на диету садилась, у меня был стрес и начинала жрать еще больше))
Налогообложу• 28 августа 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Вы неправы
Та там явна вава в голове, поэтому вести диалог больше Я не стала.
РозаЛюксен• 28 августа 2020
Ответ дляНалогообложу
Я не покупаю мясо с метро, я покупаю мясо селян. Не сравнить, вкус, десткость, цвет... я не покупаю маг масо, его есть невозможно. Молоко тоже домашнее, творог, сливки.
А вы вот это все нормально обрабатываете? Потому что молоко из под коровки, знаете ли - та еще русская рулетка.
Трынди-брынди• 28 августа 2020
Вчера посмотрела видео мужчины из Симферополя, который уехал в Америку в конце 90--.
Он говорит, что там на пешего человека смотрят, как на идиота, полиция спрашивает «are you Ok?”, проверяют документы и удивляются, что нет машины. Комментарии тоже подтверждают его слова.
Потому и отъедают телеса, а потом бодипозитив)))
Булькаю• 28 августа 2020
у нас тоже были бы,но нет всяческих соцпособий,дешевой еды и на советчице зафукают))
Научительница• 28 августа 2020
Ответ дляНе куру
Странно то, что в стране, где человеческая жизнь бесценна (США), государство не борется с ожирением у масс
они о них заботятся, всем жирикам пенсию платят)))
и на эту пенсию вся семья существует, они сами фиг дадут бабке похудеть
Булькаю• 28 августа 2020
вам их, жирных,не готовить...))чего так впечатлились?
или нечем больше поднять свою самооценку?
Налогообложу• 28 августа 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Я вообще переляк, особенно что
касается ребенка, покупаем последнее время у одного человека, я вообще не обрабатываю ни молоко, ни творог.
Я папе своему доверяю, он этим вопросом занимается (молочно- мясные продукты) так как в свое время имел хозяйство, торговал+ работа по следам была. .
Налогообложу• 28 августа 2020
Следам- сёлам