Аноним Секретарь• 28 августа 2020

Обама специально загнал РФ в Крым для того, чтобы их потом душить санкциями.

Вчера вечером общались по поводу Крыма с подругой и она озвучила эту мысль. Что Украину специально использовали для последующего давления на РФ и РФ благополучно заглотнула этот крючок.
Как вы считаете?
АгатаХристя• 28 августа 2020

Лень гуглить• 28 августа 2020
Погода сегодня пасмурная
сама себе прекрасная• 28 августа 2020
Интересно каким методом он их туда загнал?
ОченьПриятно-Царь• 28 августа 2020
Пью чай с лимоном
НеВРотик• 28 августа 2020
геополитики здесь работают с 10:00
Бандитка Сью• 28 августа 2020
Ответ дляЛень гуглить
Погода сегодня пасмурная
И бури магнитные активизировались.
ПАЦАНКА О• 28 августа 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Ссаными тряпками
Иванка Бур• 28 августа 2020
У нас кожен суслік в полі агроном. То політичні аналітики, то імунологи, то інфекціоністи, а лікарі - так кожен перший.
Тому ви краще щодо чоловіків, шопінгу, дітей поспілкуйтеся.
А от такі ідеї і припущення - то не ваше
Иванка Бур• 28 августа 2020
Ответ дляЛень гуглить
Погода сегодня пасмурная
Угу .
Ретроградний Меркурій, сонце в скорпіоні...
І взагалі - осінь. Загострення
А в цілому, бачу що відбувається загострення теми України серед наших ( або не наших) гостей з держави - сусіда.
Що не день - то якась гівно- тема. І не одна

Колдунья-вещунья• 28 августа 2020
Дааа, чувствуется, что очень близко - у некоторых начинается обострение
Бывшая блондинка• 28 августа 2020
Сам сколенвставальщик, великий многоходовочник и упросил Обаму - для очередного прорыва не хватало полезных санкций

Трэш, что с людьми делает сливной бачок
рукиЖимолости• 28 августа 2020
Интересная мысль. Никогда так не думала, но а вдруг
автор Аноним Секретарь • 28 августа 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Известно, каким. Что у нас случилось в конце 2013?
Чёрти Шо• 28 августа 2020
Прям загнали бедных
Ответ дляЧёрти Шо
Прям загнали бедных
и под санкциями жить хорошо, ведь правда?
Мира всем• 28 августа 2020
В последнее время пандемия скудоумия...
Я вся ваша• 28 августа 2020
Бедную ядерную Рассею матушку бесцеремонно взяли, да загнали... Как могли, ироды, изуверы... Бяда-то какая, бяда...
Чёрти Шо• 28 августа 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Им говорят, что хорошо))).
Шмоточницаца• 28 августа 2020
А Путин не смог удержаться, но отомстил-таки потом за санкции на выборах в США с помощью своих хакеров.

Брехушка• 28 августа 2020
Та России те санкции, что муха слону
Ответ дляМира всем
В последнее время пандемия скудоумия...
конечно. скодоумие - у людей с промытыми пропагандой роств мозгами
Ответ дляБрехушка
Та России те санкции, что муха слону
именно поэтому они и так стремятся их снять, а им эту удавку все больше и больше затягивают
Лень гуглить• 28 августа 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Ответ дляШмоточницаца
Скоро новые выборы, и в США будет новый президент и новые санкции для рассеюшки
Мама Карло• 28 августа 2020
да мне все-равно,я там отлично 3 недели отдохнула,все строится там и дороги на каждом шагу и жилье,люди стали жить лучше,это видно и сами говорят,плевать они на все хотели,на все санкции
Шмоточницаца• 28 августа 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Вы так радуетесь, словно предыдущие санкции чем-то украсили вашу жизнь и пошли на пользу Украине Вот уж воистину только украинца можно порадовать тем, что у соседа корова сдохла
Миллениалка• 28 августа 2020
Ох уж этот Обама ! Все-то он успевает ! И в Крым расею загнал , и в подъездах на расее гадит , и воду в Крым отключил , и чего он только не сделал ...
Ответ дляМама Карло
как там у вас говорят? ’чаво-чаво-плявать?’ )
Ответ дляШмоточницаца
сначала корова сдохнет, а следом и сосед. сколько понадобилось лет санкций, чтобы развалился совок? 11? вот и считайте, сколько еще протянет ваш сосед )
Бывшая блондинка• 28 августа 2020
Ответ дляМама Карло
Тип таво