Блoшка-матрешка• 30 августа 2020

Киев.Кто-то арендовал квартиру без риелторов?

Где вы их находите?На олх 10% без агентства и то хлам (
Таки в курсе• 30 августа 2020
Вечером ходили по подъездам и спрашивали соседей и консьержей . Как вариант развесить объяв где вам нужно

Кошечка-муркошечка• 30 августа 2020
Я на олх нашла, без риелторов. Хорошая квартира и хозяйка
автор Блoшка-матрешка • 30 августа 2020
Вчера обошли 6 квартир,2из них в объявлении пишут без брокера,а по факту...хотят от 50-75 %!?
За что спрашивается
Яжемать Мне можно• 30 августа 2020
Мы месяц ислам в своем районе. И кофе или объявления, и или смотрели. И даже брокеров подключали. Хотели дешевую простую квартиру. Еле нашли и то с риелторов,
IQ 80• 30 августа 2020
В фб «риелтор зло « группа
Перемелица• 30 августа 2020
Я сдаю без риелтора. Если люди приходят со своим - их решение. Но от себя риелторов не навязываю. Сдаю всегда легко и быстро. Зачем мне риелторы? Публикую объявление на олх. Через час у меня очередь на просмотры 3 человека точно. Дальше 3 просмотра ни разу не было.
Чебуравлик• 30 августа 2020
Ответ дляIQ 80
В фб «риелтор зло « группа
А як туди вступити? Я 2 рази подавала запрос і мене так і не добавили(( Правда по продажі квартир.
КинДза• 30 августа 2020
Ответ дляЧебуравлик
Плохо ищите . Этих груп Риелтор Зло несколько.
Называйте меня Повелитель• 30 августа 2020
Тоже сдаю квартиры через ’риелтор это зло’

Упругая попка• 30 августа 2020
Написала на олх в два ночи про ,,сдам квартиру,,
Описала все, добавила про ,,фото позже,,-планировала уборку и фото тогда же сделать.
В восемь утра уже звонок, в десять встреча, и после восьми ж продолжали звонить.
Он и снял ее, а звонки продолжались ещё два дня, хоть я и отключила объявление, как только домой добралась.
Тут все решает скорость реакции.
Матрёна• 30 августа 2020