вентиляторная• 30 августа 2020
Як думаєте, чи накриється колись інстаграм?
або ютуб, мається на увазі, як спосіб заробітку наших блогерів?
Закусенец• 30 августа 2020
Когда-то я думала, что ВК будет вечно молодым. Сейчас скатился вникуда. Как и способ заработка.
Инстаграм не так много лет способ заработка для блогеров. Дайте лет 10-20 и все поменяется
вентиляторная
• 30 августа 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Достаточно отключить интернет
ну інтернет ніхто не відключить, але цікаво як буде далі розвиватися ця мережа, чи ютуб, зараз там просто пік можливостей і заробітку для блогерів)
вентиляторная
• 30 августа 2020
Ответ дляНетутешня
А ютуб накрылся?
ні, звичайно, знімають всяку дурню, і прекрасно заробляють)
Плюшевая дыба• 30 августа 2020
Возможно. Вот вк мне казалось никогда не пропадёт. А в итоге... У нас мало кто сидит там.
Нетутешня• 30 августа 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Вся Россия и не только сидит в ВК. Из-за отсутствия тех, кто не освоил впн, ВК никуда не пропал.
Ekaterina_BIH• 30 августа 2020
Да, накроется. Уже был супер заработок кешбек с алиэкспресс, уже проценты снизили совсем. А раньше по 7 и больше процентов с любого заказа было.
Ekaterina_BIH• 30 августа 2020
Посмотрите, раньше был супер сайт yahoo как google, а где он сейчас? Аська раньше была, а где она сейчас? Все меняется стремительно, за всем не уследишь и только первый как в пирамиде получает куш.
вентиляторная
• 30 августа 2020
Ответ дляEkaterina_BIH
на тих платформах не заробляли такі шалені гроші) а тут дещо інша ситуація)
Кубик Рубика• 30 августа 2020
Пока приносит прибыль владельцам - будет еще как! как только появится более прибыльная площадка и в инстаграм больше не будет причин вкладывать инвестиции, быстро накроется. Но появится другое, главное, успеть в первые ряды ’новых возможностей’, чтоб легче набирать аудиторию.
Малявка-козявка• 30 августа 2020
Ответ длявентиляторная
придумают что то новое и переползут туда
Любовь Калистратовна• 30 августа 2020
Да, надеюсь что скоро накроется, чувствуются предсмертные конвульсии
Айболитная• 30 августа 2020
Ответ дляЗакусенец
вк прекрасно себя чувствует.. за пределами Украины
Закусенец• 30 августа 2020
Ответ дляАйболитная
Ну, мы же здесь про нас говорим)
Плюшевая дыба• 30 августа 2020
Ответ дляНетутешня
Впн и у меня есть. Но туда мои друзья редко заходят. Поэтому, для меня умер вк. Сидим в инсте все
Миллион АлыхРос• 30 августа 2020
Я вообще не считаю полезным Инстаграм и блогеров, ютуб да - это круто, много полезной информации. В Инстаграме полно бреда, блогеры уже сошли с ума со своими накрутками и рекламой воздуха. Жалко людей, которые на это ведутся. Не знаю сколько инста продержится, но думаю наше общество выиграло бы, если бы эти блохеры пошли на реальную работу, а не впаривали обычным людям свои лживые фото и рекламу откровенного шлака ненужного.
ЭмчЭндЭм• 30 августа 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Большинство блохеров рекламируют потребительство и чувствуют себя при этом очень полезными людьми в обществе.