Прасковична• 31 августа 2020

Я ведьма. Но только себе назло. Как исправить?

Когда злюсь, психую - вокруг начинает черте-что твориться. Каждый раз потери серьезные - ломается техника, выходят из строя нужные вещи. Вот сегодня в раздрае была - пожалуйста, за один вечер сломался Айкос, сгорела розетка, в машине отказал датчик какой-то и теперь не работают динамики. Все эти неурядицы выводят из себя ещё больше и звездец нарастает как снежный ком, если принудительно не угомонить свою внутреннюю злость. Помогает одно - не психовать. Но порой не успеваю себя сдержать, выпить таблеточек. И тогда пиши пропало.
Я каждый раз заставляю себя вообще в такие моменты сесть на кровать, а лучше лечь. И вообще ничего руками не трогать, а отключиться и притвориться кабачком. Но не получается, вспоминаю об этом только тогда, когда уже все опять поломано...
ВсеЧетко• 31 августа 2020
А я себе похоже так здоровье ломаю)
Я бы советовала найти способ разрядки, быстрый и эффективный, купите боксерскую грушу , клейте га нее причину злости и лупите

Тут как тут• 31 августа 2020
Ищите себя в эзотерике. У вас явно есть какие- то нереализованные способности.
Наивная Хо• 31 августа 2020
Я такая же, по этому не нервничаю, а еще нельзя меня злить другим людям даже тут, у них потом капец что случается
Не жена• 31 августа 2020
Тоже ведьма, сразу по технике.
Спасибо , что деньгами...говорю
и нашла безопасый отвод
На привозе• 31 августа 2020
У меня похожая суперсила. Как только хвастану чем-то или вслух похвалю, что что-то получается, тут же начинает идти все наперекосяк. Например, что у мужа на работе все замечательно и за вовремя платят. Или что дети учатся хорошо проблем в школе нет, так все резко начинает меняться в обратную сторону. Бред какой-то. Когда хвалю что-то, что не касается меня и семьи, то все ок)
На привозе• 31 августа 2020
Ответ дляНаивная Хо
Поэтому я на всякий случай на советчице никому гадости не пишу) Мало ли)))
Наивная Хо• 31 августа 2020
Ответ дляНа привозе
Я редко но метко
Пишу
Иногда выводят, что поделаешь
А в окружении всегда случается именно то, что пожелаю людишкам
автор Прасковична • 31 августа 2020
Ответ дляТут как тут
Если честно, никакой эзотерики и способностей я не хочу. я просто хочу перестать все ломать... Чинить потом капец как дорого
Ананомчикус• 31 августа 2020
А мне нельзя о себе говорить
Могу подумать фух не болела в этом году, все через пару дней заболеют
Или давно голова не болела, завтра будет башка раскалываться

Ёшки_Матрёшки• 31 августа 2020
Дак после этих дел мягко говорю не подлежит ремонту. Если следовать всем колдовским канонам.
beril_он• 31 августа 2020
вы когда злитесь не психуйте, а просто выпустите пук на волю
Ля-ля-ля• 31 августа 2020
Мне про кабачка понравилось
Оскорбляю всячески• 31 августа 2020
Ответ дляАнаномчикус
А мне нельзя о себе говорить
І ц мене так само. Особливо щодо дитини. Тільки про себе подумаю - і на тобі. Ще помітила ще з дитинства: якщо про щось думаю, а це щось вже ,ніби, заплановане, от думаю, уявляю, програю в ролях і обличчях - обов´язково не відбудеться. 100%. Тому,якщо щось важливе планую - закриваю тему всередині себе і намагаюся навіть не згадувати аж до дня х.
курасаны• 31 августа 2020
Знакомо, у моего такое, если злой, то все вокруг рушится, я всегда так этому удивлялась. Только спокойствий помогает ему, начинаю с ним говорить и все исправлять за него, все налаживается
курасаны• 31 августа 2020
Ответ дляПрасковична
Похоже у вас есть лидерские способности и их следует реализовывать при такой энергетике
Я люблю транзисторы• 31 августа 2020
В чем то узнаю себя ... немного страшно даже... В начале июне позволила себе поддаться зависти, прям впала в это чувство, варилась в нем. Настроение было ужасное. Думала друг поддержит. Но в итоге он только начал добивать меня своими обидами. Дальше больше - почти пропали клиенты. И вишенка на торте - терминал привата съедает мои 50 000 грн с обещанием вернуть в течении 60 дней и то если деньги обнаружит инкассатор. Только после этого случая я сказала себе стоп и начала приводить своё настроение в порядок. И только после этого дела начали налаживаться
Глубоководная селедка• 31 августа 2020
Ответ дляНа привозе
Может похвалите меня? Действительно очень надоа то стою на месте, и не вижу выхода...а вдруг ваше заявление и как раз сработает и у меня все получится?
Подмигашка• 31 августа 2020
https://www.auranikolaev.com/forums/topic/18-arkan...

Похоже, это про Вас.
Свою дату рождения можете наеисать?
Радость моя• 31 августа 2020
Я не ведьма конечно,но если я что то кому то расскажу про себя,про даже самые пустяковые планы,или про то,что что то хорошо у меня или что то получается,то все! ничего тогда не получается,планы рушатся и все получается очень плохо.
И еще такое- если я что то сделаю или куплю только для себя,что мне очень хочется,то я начинаю болеть. дошло до того,что болезни уже не шуточные,а реальные проблемы мне доставляют(
Ну вот что это такое?

Ашотакова)))• 31 августа 2020
Ви не одна така , мені теж не можна злитись, якщо закипаю то в той день половина лампочок вибухає коли включаю, все ламається, падає , розбивається . А якщо хтось мене незаслужено образить і я не можу їй відповісти тим же -- то капець тій людині вона або починає хворіти або травмується, або якісь неприємності починаються серйозні.
Ашотакова)))• 31 августа 2020
Ответ дляНа привозе
Чем похвалишься- без того и останешься.
Н@Диете• 31 августа 2020
Ответ дляНаивная Хо
Меня если незаслуженно обдели, тоже у обидчиков неприятности случаются. На близких научилась не злиться, вспоминаю что люблю их и не желаю зла. И внутренне расслабляюсь. С чужими когда как. Иногда все равно, сами виноваты. Но я вообще не очень вспыльчивая, меня раздраконить надо еще постараться
Радость моя• 31 августа 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
и у меня все точно так же!
Наивная Хо• 01 сентября 2020
Ответ дляН@Диете
Меня тоже, но иногда просто.. И начинается капец, правда я научилась быстро выводить себя из этого состояния еще и получать денежку от не откуда) просто мысленно потом прошу прощания, искренне, что поступила и пожелала вот так
Кошечка-муркошечка• 01 сентября 2020
О, у меня тоже бывает.

В основном и ещё мои любимые вещи.

Прочитала интересную аффирмацию. ’Мир во мне и вокруг меня’.
Повторяю когда хочется вспыхнуть
На привозе• 01 сентября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Все у вас обязательно получится особенно если это что-то позитивное
На привозе• 01 сентября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Вот и я так же делаю))) И вообще стараюсь не радоваться ничему происходящему со мной, чтоб не перегнуть палку))) Хотя это очень трудно, т к эмоциональный человек))
На привозе• 01 сентября 2020
Ответ дляАшотакова)))
Чем похвалишься- без того и останешься.
Вот-вот. Поэтому смотрю на людей в инсте и просто удивляюсь как у них так получается) У меня в инсте только цветочки и пчёлки)
Ашотакова)))• 01 сентября 2020
Ответ дляНа привозе
У меня в фб так же, фотка 6 летней давности и тупые мемы и цветочки, куда же без них)), меньше знают -- лучше спят.
Глубоководная селедка• 01 сентября 2020
Ответ дляНа привозе
Да позитивное, хочу изменить свою жизнь к лучшему, так как долгое время стою не месте, ничего не меняется у меня. А все из за того, что я неуверенная была и как сейчас понимаю, не хотела терять зону комфорта, а которой была. А это была моя ошибка.
Сейчас когда задумалась, что надо что то делать- тупик. Прокручиваю разные варианты и везде тупик
А как же- не бывает безвыходных ситуаций???
А мне очень нужен выход!!!! Мне за себя стыдно, что я такая....мне стыдно перед своими детьми...
Извините, за мое откровение. Просто хотела дать понять, что это касается меня
Благодарю за пожелания