Прасковична• 31 августа 2020

Я ведьма. Но только себе назло. Как исправить?

Когда злюсь, психую - вокруг начинает черте-что твориться. Каждый раз потери серьезные - ломается техника, выходят из строя нужные вещи. Вот сегодня в раздрае была - пожалуйста, за один вечер сломался Айкос, сгорела розетка, в машине отказал датчик какой-то и теперь не работают динамики. Все эти неурядицы выводят из себя ещё больше и звездец нарастает как снежный ком, если принудительно не угомонить свою внутреннюю злость. Помогает одно - не психовать. Но порой не успеваю себя сдержать, выпить таблеточек. И тогда пиши пропало.
Я каждый раз заставляю себя вообще в такие моменты сесть на кровать, а лучше лечь. И вообще ничего руками не трогать, а отключиться и притвориться кабачком. Но не получается, вспоминаю об этом только тогда, когда уже все опять поломано...
Н@Диете• 01 сентября 2020
Ответ дляНаивная Хо
Меня тоже, но иногда просто.. И начинается капец, правда я научилась быстро выводить себя из этого состояния еще и получать денежку от не откуда) просто мысленно потом прошу прощания, искренне, что поступила и пожелала вот так
Вот Вы даете. У меня без самовредительства и на том спасибо. А в прибыль... Но я особо и не заморачиваюсь над этим. Меня эти способности скорее напрягают чем радуют.

Ошеламиссимо• 01 сентября 2020
Простите меня за неуместный вопрос, а те, кто верят в свою силу , вы верите , что после кончины есть ад ?
Вот серьезно .
Наивная Хо• 01 сентября 2020
Ответ дляН@Диете
Да, я заметила, что после того, как попрошу прощения у тех, кого обидела, искренне и от души, всегда хорошие деньги приваливают ну и так же заметила, как только начинаю копить негатив сразу +5 кг га ровном месте, по этому стараюсь сразу негатив сбросить
Техника и лампочкм это когда направляю гнев на себя, когда на других, случаются неприятности у людей, но я редко так делаю, часто просто желаю от всей души счастья левой..
Наивная Хо• 01 сентября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Да позитивное, хочу изменить свою жизнь к лучшему, так как долгое время стою не месте, ничего не меняется у меня. А все из за того, что я неуверенная была и как сейчас понимаю, не хотела терять зону комфорта, а которой была. А это была моя ошибка.
Сейчас когда задумалась, что надо что то делать- тупик. Прокручиваю разные варианты и везде тупик
А как же- не бывает безвыходных ситуаций???
А мне очень нужен выход!!!! Мне за себя стыдно, что я такая....мне стыдно перед своими детьми...
Извините, за мое откровение. Просто хотела дать понять, что это касается меня
Благодарю за пожелания
Так может вам не нужно ото выходить из зоны комфорта, а расслабиться и начать кайфовать от происходящего? Радоваться мелочам. Заметила, что это состояние отлично притягивает значимые события, важно принятие, состояние, действие
Н@Диете• 01 сентября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
І ц мене так само. Особливо щодо дитини. Тільки про себе подумаю - і на тобі. Ще помітила ще з дитинства: якщо про щось думаю, а це щось вже ,ніби, заплановане, от думаю, уявляю, програю в ролях і обличчях - обов´язково не відбудеться. 100%. Тому,якщо щось важливе планую - закриваю тему всередині себе і намагаюся навіть не згадувати аж до дня х.
О, точно. Никаких планов. Как только что-то запланирую или пообещаю где-то быть, обязательно случится непредвиденное и все планы коту под хвост.
автор Прасковична • 01 сентября 2020
Ответ дляПодмигашка
https://www.auranikolaev.com/forums/topic/18-arkan...

Похоже, это про Вас.
Свою дату рождения можете наеисать?
Глубоководная селедка• 01 сентября 2020
Ответ дляНаивная Хо
Это зона комфорта, как я выразилась, работа, которая хороша, кто замужем и имеет маленьких деток, государственное учреждение, но платят мало и я свожу еле концы с концами...мне даже не хватает на оплату счетов. Я хочу написать заявление об уходе...этот страх меня не покидает, неуверенность
Наивная Хо• 01 сентября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
со страхами работа простая
в красках себе в голове расписать самый страшный вариант развития событий... мы все умрем от голодной смерти) прожить это всё внутри и понять, что таки никто не умрёт от голодной смерти) начать поиски работы не увольняясь , а когда найдете сказать гудбай моя нелюбимая работа
удачи вам! главное состояние веры в то, что как это..я да не смогу найти работу, пппфффф, да легко
Глубоководная селедка• 01 сентября 2020
Ответ дляНаивная Хо
со страхами работа простая
благодарю вас, за поддержку и понимание

Наивная Хо• 01 сентября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
благодарю вас, за поддержку и понимание
и еще, поймите, что хуже чем сейчас может быть всегда..а вот лучше зависит только от вас) так что вперед и с песней))
Глубоководная селедка• 01 сентября 2020
Ответ дляНаивная Хо
Это точно!