Солнечный зайчик• 01 сентября 2020
А в чем будете идти вы?
У кого дети 1-4 класс, в чем завтра будете идти?
Линейки не будет. Но все равно хочется хотя бы сфоткаться на память. И так фото почти нет(
Результат:
вже голосів:
168 (30.77%)
Пойду не нарядная, нет линейки
149 (27.29%)
Тыц
100 (18.32%)
Пойду нарядная,линейки нет
49 (8.97%)
Пойду нарядная, будет линейка
38 (6.96%)
Пошла бы не нарядная
20 (3.66%)
Пошла бы нарядная в любомСлуча
14 (2.56%)
Пойду не нарядная,будет линейк
8 (1.47%)
Пошла бы нарядн только на лине
Лиса Патрикевна• 01 сентября 2020
В наше время цифровых гаджетов и нет фото? А куда вы идти собрались?
Солнечный зайчик
• 01 сентября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Фото бабочек есть))
На свадьбу иду конечно же
Солнечный зайчик
• 01 сентября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Вы серьезно не можете определиться с одеждой для фото?
Спс за развёрнутый ответ на вопрос
Налитое яблочко• 01 сентября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Спс за развёрнутый ответ на вопрос
Обращайтесь
Лиса Патрикевна• 01 сентября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Фото бабочек есть))
На свадьбу иду конечно же
Каких бабочек? И что вам мешает фоткать себя и ребенка в любой день? И почему фото надо именно завтра? Никаких торжеств в школе не будет, дети просто идут в школу как и послезавтра и через два дня и через месяц
Работать надо• 01 сентября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Будете под окнами школы фоткаться?
Да, а что тут такого
Во дворе школы, возле входа или ещё где-то
Важен не фон, а суть фотографии
Солнечный зайчик
• 01 сентября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
У нас дети идут в парк завтра, одежда как для прогулки)
Повезло детям
Солнечный зайчик
• 01 сентября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мы сейчас говорим о праздничных фото.
Я каждый день не хожу с букетами на каблуках и в платьях))))))
Я_поехала• 01 сентября 2020
Нет варианта «не пойду». Муж подвезёт детей к школе и поедет на работу. Фотографироваться не будем. Хотя... дома сфотографируемся, у сына день рождения завтра. 🎉😊
Работать надо• 01 сентября 2020
Первый класс, будет линейка. Я иду не супер нарядная, но и не в майке. Лаконичное темно-синее платье и босоножки на танкетке. У меня второй заход в школу
старший закончил, младшая идёт
Лиса Патрикевна• 01 сентября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Мы сейчас говорим о праздничных фото.
Так а куда вы завтра собрались с букетом на каблуках? Родителей в школу не пускают, дети на территорию школы заходят сами, линейки не будет...Ла и букеты мало кто тащить будет. Вы у подъезда дома хотите на каблуках сфоткаться?
Работать надо• 01 сентября 2020
Ответ дляЯ_поехала
уже сегодня
Поздравляю вас мамочка!
Я_поехала• 01 сентября 2020
Ответ дляРаботать надо
уже сегодня
Поздравляю вас мамочка!
Спасибо! 😁🌷
ПриснитсяЖЕ• 01 сентября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Мы сейчас говорим о праздничных фото.
Я каждый день нарядная. И на площадку и в АТБ)))
У меня полно красивой одежды. Макияжа только нет, укладки тоже.
Ой, всё - никакая я не нарядная
Жидкость для снятия глаз• 01 сентября 2020
А что значит нарядная? У меня дочь идёт в 5 класс. Собираюсь надеть белый брючный костюм. Это нарядно? Я, правда, так и на работу хожу) Или чтоб было нарядно, нужно вечернее платье?))
Харьков Наталья• 01 сентября 2020
Первый класс, линейки не будет, но во двор школы родителям можно. Букет от себя покупать не буду (будет один дорогой букет от класса). Сама пойду не нарядная, но дочку-первоклассницу фотографировать нарядную буду, даже просто на фоне школы. Зачем там я на фото, если праздник у ребенка?
Борода• 01 сентября 2020
В шортах и футболке. У нас частная школа. Всем на меня пофиг. А мне на них
Ответ дляМиссис Буркул
пойду в бальном платье. чтоб запомнилось. всем!
Оденете нарядноебальное?
СирОжино пирОжино• 01 сентября 2020
Где вариант вообще не пойду?
Сын сам за пару минут добежит. Ему в школу на 7:30. Потом уроки.
Вот мне нечего делать как наряжаться на шесть утра, чтобы успеть пофоткаться😂
Открою вам небольшой секрет, только тсс! Такую фотосесию можно сделать в любой день и в любое время дня. Нужен нарядный ребёнок и цветы для мамы 💐