Дона Ко Ко• 01 сентября 2020
Нефролог для взрослого (Киев)
Посоветуйте толкового врача, кто сейчас принимает 🙏
ЧакрыНеРаскрылись• 01 сентября 2020
Дударь Ирина Алексеевна - заведующая нефрологическим отделением при больнице № 3
5126474, 5409642 - по этим телефонам можно узнавать есть ли она на месте
Работать надо• 01 сентября 2020
Толкового не посоветую, есть частная клиники Eureka, там принимают врачи из института нефрологии, работают только по будним дням.
Красавица писяная• 01 сентября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Она не заведующая, а профессор. Сейчас это отдельная структура на базе 3 больницы. Я совету лучше идти в институт нефрологии.
ЧакрыНеРаскрылись• 01 сентября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Я когда была у нее - была заведующей.
Возможно при этом еще и профессор, одно не исключает другое.
Красавица писяная• 01 сентября 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я когда была у нее - была заведующей.
Она никогда не была заведующей, но приписывать себе лишнее всегда любила)))
Дона Ко Ко
• 01 сентября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
К кому-то конкретному?
Дона Ко Ко
• 01 сентября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Ну почему же) Гугл говорит, что с 2010 г.она заведующая отделом эфферентной терапии..Вы ее не рекомендует?
Красавица писяная• 01 сентября 2020
Ответ дляПокорительная
Точно не в 3, она была зав. мне она не очень нравится. В госпитале лично никого не знаю, но там если что есть программы лечения за бюджет. Есть ещё кафедралы есть в областной Ротова Свитлана Алексеевна. Иванов- но он очень дорогой
Дона Ко Ко
• 01 сентября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Благодарю ❤