Слабый пол• 02 сентября 2020

Что думаете по поводу этого выражения?

Мужчина который любит, свою женщину не отпустит и не отдаст, даже если рядом с ней уже есть другой.
Было ли такое, что вы уходили к другому, будучи в отношениях? Чем закончилось?
Результат:
вже голосів: 24
14 (58.33%) Ф
10 (41.67%) Да, таки есть
Бутербродница• 02 сентября 2020
Хрень какая то

Мааарковная• 02 сентября 2020
Я думаю, что многие не знают, что такое любовь и многие, особенно женщины, любят драмы, сопли и ещё красиво оборачивать совсем неркрасивые поступки.
фан L.O.S.T.• 02 сентября 2020
#Хотьшо

Тріль!• 02 сентября 2020
Если мужчина любит, да, не отпустит. Мой муж увел меня из под венца.
Бутербродница• 02 сентября 2020
Ответ дляТріль!
Да то ли вы сами этого не хотели? Увел он ее, словно козу на веревке.
Ход конём• 02 сентября 2020
Сомнительно.
Было, один узнал, что я встречаюсь серьезно с мужчиной после нескольких рабочих встреч (запал на меня еще ничего не зная). Сначала Отдалился, через неделю сказал, что хочет быть со мной, готов ждать, и чтобы я побыстрее порвала с прежним.
Иногда встречались, он постоянно спрашивал, порвала ли я.
Они собственники, просто терпеть другого не будут
Так точно!• 02 сентября 2020
Эти бабушкины прибаутки, которые сейчас цитатами называют, только веселят
Янка-угомонись• 02 сентября 2020
Ответ дляБутербродница
так наверное коза и есть.
Так подставить своего жениха
Выступаю Я.• 02 сентября 2020
да не отпустит еще третим ляжет чпокать рядом

Бутербродница• 02 сентября 2020
Вот
Гербалайф и Ко• 02 сентября 2020
запомните всегда женщина выбирает с кем ей быть, от кого рожать, и кого на кого менять
Тріль!• 02 сентября 2020
Ответ дляБутербродница
Реально украл в день свадьбы.
Выступаю Я.• 02 сентября 2020
Ответ дляТріль!
Реально украл в день свадьбы.
шо за бредятина?
No problems• 02 сентября 2020
Ну скажем так, если любит, сделает максимум, даже себе в ущерб, чтобы любимая была рядом. Если не делает и находит причины, значит свою лень он любит больше вас.
Тріль!• 02 сентября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
шо за бредятина?
Ну говорю, что было.
Железобетон• 02 сентября 2020
Ну что значит не отпустил, увел.
Какие были действия, что они этакого сделали чтобы вас поразить и завоевать/отвоевать?
Новогодняя пальма• 02 сентября 2020
женщина это не придаток к мужчине. что значит отпускать/не отпускать, отдавать/ отдавать? Женщина это как бы человек, сама решает что ей делать со своей жизнью, и не надо вот этих манипуляций с отпусканием или отдаванием
Бутербродница• 02 сентября 2020
Ответ дляТріль!
Реально украл в день свадьбы.
Фу, какая вы глупая. Вы хоть не говорите это никому, это доказывает ваше легкомыслие и распущенность( мягко сказано)
Бутербродница• 02 сентября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Все выбирают, мужчины тоже, про рожать конечно они мимо.

No problems• 02 сентября 2020
Ответ дляХод конём
Сомнительно.
Ну и ничего не делает, такое себе му-му выжидательное. Упадете в руки - хорошо, нет так нет. А если упадете, то сами же будете виноваты и обязаны терпеть его проблемы, комплексы и странности. Ну сами же захотели.
No problems• 02 сентября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Как пример есть 2 мужчины А и Б. Женщина выбирает А. Но Б ее любит. Он сделает все, чтобы превзойти А и дать женщине ощущение надежности уверенности и счастья. Женщина может остаться с А, но Б совершает реальные действия, чтобы ее добиться и завоевать.
Гербалайф и Ко• 02 сентября 2020
Ответ дляБутербродница
хотите сказать что ваше однозначное НЕТ не влияет ни на что, если мужчиа выбрал вас?
тогда задайте себе вопрос, а все ли с вами в порядке?
ЧукИГеки• 02 сентября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Наверное некоторым барышням очень приятно, когда из-за нее такие страсти кипят. Отбил, украл, отпустил и так далее.
Выступаю Я.• 02 сентября 2020
Ответ дляТріль!
Ну говорю, что было.
это инфантизизм высшей степени и дурость,с обеих сторон,уж простите , ваша и вашего ,хм похитителя,если я иду под венец я уверена в мужчине выбрала его и и хочу за него замуж,как и все адекватные женщины,и если кто похитил окзался бы в сизо за это в тот же день.
ЧукИГеки• 02 сентября 2020
Ответ дляNo problems
Добился, завоевал и ... бросил. Инстинкт охотника удовлетворен! Или не бросил... По разному происходит дальнейшее развитие ситуации.
No problems• 02 сентября 2020
Ответ дляЧукИГеки
По разному. Но то, что если это ждун, который просто топчется рядышком и рассказывающий издали о своей любви, вот 100% ты сама будешь нести ответственность в отношениях с ним.
Новогодняя пальма• 02 сентября 2020
Ответ дляNo problems
т е товарищ Б показательно активизировался только когда его не выбрали? что мешало ему создать атмосферу надежности, уверенности и счастья изначально? это уже соревновательный инстинкт какой-то
Бутербродница• 02 сентября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Мужчины тоже выбирают, как и женщины, вот, что я хочу сказать.
No problems• 02 сентября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Товарищ Б мог возникнуть после товарища А, мог осознать, что недотягивает в чем-то и решил усовершенствоваться чтобы быть с любимой рядом (устранить какие-то свои недостатки).
Гербалайф и Ко• 02 сентября 2020
Ответ дляБутербродница
вы повторили свой предыдущий пост, но не ответили на мой вопрос)
впрочем и не нужно, смогли бы ответили бы сразу, талдычить одно и тоже мне не нужно