БезПаспортаНеПродаю• 02 сентября 2020

Вы бы жили на таких условиях?

Семья, ребенку нет 3-х лет, жена в декрете.
Конфликты частые и по нарастающей, то есть отношения близятся к разводу.
Муж говорит, что любви в отношениях нет, но он не против жить вместе при условии раздельного бюджета и весь быт на жене. Квартира его, но жена не нуждается в жилье и есть куда уйти с ребенком.
Стекловыжималка• 02 сентября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Если супер папа, будет таким и в разводе. Терпеть такое незачем
Я поддерживаю. Развелась, работаю и забочусь только о себе и дочке. Муж зарабатывал какие-то копейки и стал выносить мне мозги. Поняла, что устала слушать великовозрастного нытика.

АлывердЫ• 02 сентября 2020
Мой брат так с женой живет, но он семью обеспечивает финансово
90x60x90• 02 сентября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Родители обеспечили жильем. Сейчас с ним не живет. Я мама, но все вокруг рассказывают мне как же так, у них же ребенок, семья, такой интеллигентный муж. Поэтому вот решила создать тему, чтоб удостовериться, что права я.
ваша дочь в этот мир пришла,чтобы жить так, как кто то считает правильным? для ’всех вокруг’?
Люба251• 02 сентября 2020
Ответ дляDima Dima 1
Заработать на съемное жилье это же так просто.
автор пишет, что у нее есть свое жилье
Даха-сваха• 02 сентября 2020
Если есть куда уйти, то зачем с ним жить? Переехала бы 100%. Ребёнка в сад, сама на работу. Красота!))
Крошечка-хаврошечка• 02 сентября 2020
Автор, все правильно, подставляйте дочери плечо помощи с ребенком и забирайте ее от этого горе-мужа отца семейства. Прошло то время когда переживали “а шо люди скажуть” и “разведенкой быть стыдно” лучше разведеной но счастливой в своей малкнькой семье, чем быть обслугой в чужом доме да еще и на свой бюджет
Люба251• 02 сентября 2020
Ответ дляя Кукарача
Когда она заработает?!? С маленьким реьенком и работая прислугой?!? При этом завтра он найдет новую любовь и позорно пинком под жопу🤦‍♀️ И да.... жаль что родители не обеспечили ее СВОИМ жильем. Есть тут такие агитаторы🤣
у нее есть где жить, читайте внимательно
автор БезПаспортаНеПродаю • 02 сентября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
а на какой почве, пардон, скандалы в семье , где интеллигентный муж? хто там буянит? ваша дочь? или лялька, которой 3-х лет нет?
Скандалы может я громко сказала, но ссоры регулярные. В основном начались после того как ушла в декрет. Хотела свою семью, но постоянно вмешивается свекровь и через мужа руководит как что делать. Плюс необходимо постоянно выпрашивать деньги, при том что в декрете себе практически ничего не покупала.
Краля-Галя• 02 сентября 2020
Однозначно нет. Это не семья, а бесплатнвя домработница. Уходить в свое жилье. Подавать на алименты на себя и ребенка до трех лет. Мудака, ой, простите, мужика слать лесом.

Стекловыжималка• 02 сентября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Муж познается в декрете. Далеко не все проходят этот тест.
Сегодня не целуюсь• 02 сентября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это не я, я прожила с мужем счастливых 29 лет.
Дочь вот так попала.
бежать надо ей
Ответ дляСорока-ворона
Что сама дочь говорит по этому поводу?
Дочь переехала к нам пол года назад. Заболел папа смертельной болезнью, в мае умер. Она и сама не очень хотела возвращаться, но потом муж такое заявил. Переживаю за нее(((
Берегу и стерегу• 02 сентября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А при чем тут его интеллигентность? И почему надо кого-то терпеть?
Отвечайте что если они хотят терпеть, то это их выбор и навязывать его не стоит
Сорока-ворона• 02 сентября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так может там уже фея завелась и это такой способ ’культурно’ отшить вашу дочь?
Помогите дочери выйти из этого рабства. Пусть муж сваху вашу использует для быта, коль умный такой.
Кукарачка• 02 сентября 2020
а вот я говрила и буду говорить своей дочери выйдщь замуж никаких рожать в первые 5 лет брака,пуд соли сьеш с мужем для начала проверь от и до ! КАК ДО замужества так И ПОСЛЕ проверь ,до замужеств проверяй и провейяй как надумаешь рожать остановить подожди еще пару лет проверй и только потом плодись!
я вышла в 28 родила только 34
ОдинРазНадетое• 02 сентября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Правы. Вялый и не очень корнишон дочь найдёт себе на ура без секса для мозга. Ей этот муж не нужен вообще, он ноль по всем фронтам, как муж, отец, добытчик
Дона Ко Ко• 02 сентября 2020
Он окуел. И баб тоже будет водить?
Кошечка-муркошечка• 02 сентября 2020
Ответ дляКукарачка
я вышла в 28 родила только 34
Ну одно дело жить вдвоем, другое - когда появляется ребенок. Это как раз и есть самый большой пуд соли.
У меня первый декрет был самым сложным периодом в семейной жизни. Второй уже был полегче. Хотя декреты были подряд. Тоже думала, что ненавижу мужа. И ушла бы, если бы было куда. Но поумнели оба, изменились, пережили это все. И любовь, и страсть вернулись в наши отношения.
Матраскин Брат• 02 сентября 2020
ох, автор...
Я именно так живу с 2017 года...
Только муж мне такие условия не ставил. Просто перестал деньги давать.
Я работаю.
Считаю, что раздельный бюджет - это не семья. Семья в моем понимании -это общие цели, желание на что-то накопить, что-то купить совместно.
И да, завела любовника. Хорошего. Через пару лет муж узнал.
Переживал, а что желать, я сказала, что не буду с любовником расставаться.
Так и живем.
Но у нас с мужем скандалов нет. Зато с его родственниками ссорюсь, когда они приезжают

Стекловыжималка• 02 сентября 2020
Ответ дляКукарачка
я вышла в 28 родила только 34
Та ну. Совет не о чем. Как можно проверить мужа до декрета на предмет того как он будет вести себя во время декрета?
Меня больше всего волнует даже не раздельный бюджет. Справедливости ради скажу, что коммуналку он оплачивает, продукты, на ребенка все что надо. Хотя и попрекает периодически, что живёт в шоколаде.
После фразы, что любви в этом союзе нет не вижу смысла в семье.
Стекловыжималка• 02 сентября 2020
Ответ дляДикая Роза
ох, автор...
Я именно так живу с 2017 года...
Я работаю.
Так и живем.
Ко мне сватался один - предложил раздельный бюджет. Я не согласилась, хоть и больше его зарабатывала. Пошли речи такие тошнотные - зачем мне маникюр и реснички за мои же деньги..мрак, короче..
Стекловыжималка• 02 сентября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Может, дочь любит это мужское подобие?
ПушАпница• 02 сентября 2020
В качестве кого тогда жить, прислуги и спермоконтейнера
ПушАпница• 02 сентября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
согласна, муж познается в декрете, как еще проверить, до декрета обычно все идеально
Ответ дляСтекловыжималка
Может, дочь любит это мужское подобие?
Любила конечно. Но умом понимает, что так жить ненормально. Пережила сильнейший стресс от потери папы, а тут ещё и развод. Вижу, что тяжело ей морально.
Запасная спина• 02 сентября 2020
Ответ дляDima Dima 1
Перечитал пост. Отмена. У автора есть квартира. Сваливать однозначно. Сегодня.
Согласна. Такая жизнь- это дорога в никуда. Развод всеравно неизбежен. Только лучше развестись, пока молодая и здоровая. Чем ,когда будет старая и больная. И устроить свою личную жизнь.
Вся такая растыкая• 02 сентября 2020
Смысла нет.
Бегите
Стекловыжималка• 02 сентября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Что с папой случилось?
Ответ дляСтекловыжималка
Что с папой случилось?
Умер от рака, пол года тяжело болел.