БезПаспортаНеПродаю• 02 сентября 2020
Вы бы жили на таких условиях?
Семья, ребенку нет 3-х лет, жена в декрете.
Конфликты частые и по нарастающей, то есть отношения близятся к разводу.
Муж говорит, что любви в отношениях нет, но он не против жить вместе при условии раздельного бюджета и весь быт на жене. Квартира его, но жена не нуждается в жилье и есть куда уйти с ребенком.
Берегу и стерегу• 02 сентября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Та ну. Совет не о чем. Как можно проверить мужа до декрета на предмет того как он будет вести себя во время декрета?
Да ладно. Мудака видно задолго до появления детей; только единицы снимают розовые очки, остальные же думают что ’уж со мной такого точно не случиться и #мойнетакой’
ВсеПроВсехЗнаю• 02 сентября 2020
Боже мой, автор! Если моей кровиночке когда нибудь такое животное посмеет сказать такое, Боже упаси, я его в порошок сотру, дочь и внука заберу и пошёл он на все 4 стороны. Ей к слову 8 лет, но я смотрю на современных детей, из мам, читаю тут темы и я в шоке что с них может вырасти. Как сказал герой из Бойцовского клуба: сейчас выросло целое поколение мужчин, воспитанных женщинами. Они не видели нормальных семей и не знают что это.
Поддержите дочь, роднее ее у вас нет. У вас очень тяжелое время в семье, но самая темная ночь перед рассветом.
4есотка• 02 сентября 2020
Ответ дляя Кукарача
Зачем?!? Стать присоугой за жилье?!?
Єто еще как-то понять можно, но при условии, что свое жилье есть, вообще странно оставаться на условиях автора.
Подать на алименты и пусть мужик перевезет жену с ребенком в ее жилье, вот и все.
БезПаспортаНеПродаю
• 03 сентября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Спасибо за Ваши слова. Это то, что я хотела услышать.
Ощущение, что летим в пропасть, я уже стала сомневаться в адекватности своих решений и мыслей.
Дочь старается быть сильной, выходит на работу, ребенка оформила в садик.
Пытается меня поддержать, хотя поддержка нужна ей.
Капризуля• 03 сентября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это не я, я прожила с мужем счастливых 29 лет.
Дочь вот так попала.
Ну, а смысл? Если он нк будет давать денег ей лично на еду, одежду и тд. У неё ж нет дохода. За что она жить будет? Выйдет на работу? Тогда опять нах лн ей? Ещё +1 ребенка обхаживать?
БезПаспортаНеПродаю
• 03 сентября 2020
Ответ дляСорока-ворона
Быт на жене? А смысл это делать женщине?
Забембайся на работе, воспитай ребенка, лечи его ночами и днями, сиди на больничном, да еще и великовозрастного мужика обхаживать, потчуя разносолами и чистой одеждой? Проще лесбухой стать...
Свекровь рассказывала после рождения внука, что весь быт должен быть на жене. Что она в свое время растила сына, содержала весь дом, готовила на всех, пока ее муж и родители были на работе и никто ей не помогал. При этом сын ее с 3х месяцев ни разу мимо горшка не сходил, в 2 года читал и в 2,5 стихи сочинял.
Муж слепо верит всему что говорит мама и считает, что хозяйством должна заниматься только жена. Ему же надо зарабатывает деньги, которые он сам распределяет по своему и только своему усмотрению.
Находясь в декрете она вынуждена у него просить деньги, что расценивается мужем и его мамой как меркантильность.
Царевна Лягушка• 03 сентября 2020
У свекрови своя семья, пусть живёт как хочет. А сын ещё он мамки не отпал, ему жена побоку. Забирайте дочь, не надо тратить жизгь и молодость на маминькиного сына и взрослую озлобленную тётку
Сорока-ворона• 03 сентября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да в сад эту шелуху. Пусть свекровь и стирает подштанники сынульке ( хоть у меня и сын, но я не понимаю подобных заявлений)
энциклопУдия• 03 сентября 2020
Дорогая автор! Вы и дочь и так очень много пережили за этот период. Зять должен горой стать и всячески поддерживать. А он так себя ведёт. Гнать его в шею. Пройдет немного времени и все станет на свои места, дочь встретит достойного мужчину. Зачем ей терять время на такое га..но.
Я сама в такое вляпалась. Задолбал уже своей жадностью и мамой.