Посоветуйте, какой карниз купить для штор блэкаут. Понимаю, что нужен металический, так как ткань тяжёлая или есть варианты?
Как красиво их повесить? Как вам варианты на фото?
Если не сложно покажите свои.
ksusha1155• 02 сентября 2020
У меня так. Снимать с этой тесьмы ооооочень сложно для стирки, реально морока, каждый раз матюкаюсь... На люверсах проще, а лучше всего просто на крючках. Я бы не сказала что блэкаут прям сильно тяжелые.
P4elka_Maya• 02 сентября 2020
у меня были - в итоге перешла на разъемные кольца на круглом карнизе в виде трубы - и снимать проще и как смотрится мне понравилось))
Ответ дляP4elka_Maya
А кольца отдельно покупали или были в комплекте с карнизом?
Ответ дляSemilakUA
У меня похожие Икеа гардины в спальне с эффектом затенения и везде лен. Мороки с карнизами, но целенаправленно купила как на фото, но черные. Кольца не люблю
Спасибо
P4elka_Maya• 02 сентября 2020
Ответ дляМама Остапа
отдельно, долго искала, заказывала кажется ил польши или чехии, но это давно было (стоили не дорого, у нас не нашла просто).
Погуглила - нашла похожее фото
Ответ дляr-lida9
Я выбрала импрессионный карниз. Они бывают квадратного сечения трубы и круглого. Но в трубе есть паз для колесиков. Шторы на крючках. Работает все по принципу потолочного карниза, но на вид трубчатый карниз настенного монтажа
Спасибо, даже не видела такие варианты
Anchik1878• 02 сентября 2020
Ответ дляr-lida9
Классный карниз, у меня такой в детской
natali-11.• 02 сентября 2020
Ответ дляAnchik1878
У меня на потолочном карнизе, супер
Так же, очень нравится
Stepa_nida• 03 сентября 2020
Ответ дляAnchik1878
Спасибо, только шторы прикупила
Красиво
Подскажите пожалуйста, где покупали?
Anchik1878• 03 сентября 2020
Ответ дляStepa_nida
Красиво
Подскажите пожалуйста, где покупали?
Заказыва сдесь, подливала у них же, ждать 2 недели. 1 й раз сделали коротковатые, переделывали за свой счёт и отправку оплатили. Если будете заказывать, изначально ставьте длину на 2 см больше)) девочки очень адекватные и цены тоже. И тюль у них взяла
Stepa_nida• 03 сентября 2020
Ответ дляAnchik1878
Спасибо