ГугелП@лАмался• 04 сентября 2020
Какую обувь покупаете на осень своим дочкам?
Собственно вопрос в теме. Что покупаете на осень для девочек 5-6 лет?
Хочется что-нибудь красивое, теплое, непромокающее на +5+10 градусов. Зашла в продавалку, а там мрак
Багиня• 04 сентября 2020
Да, любую, хоть китайскую, главное что бы кожаная, на ноге удобно сидела и прошита была, ну и симпатичная на вид. За брендами не гонюсь Рановато в 5-6 лет так обувью заморачиваться
Фамильная фондюшница• 04 сентября 2020
Richter с Gore-tex последние три года брала, довольна. Сейчас на смену Superfit лежит.