ЯспАкойнаЯ• 04 сентября 2020

Девочки, что нужно на крещение от крёстных.

Я купила крестик. Крыжму ... Что ещё дарят?
tanyaclass• 04 сентября 2020
та и так немало

Одноклассница• 04 сентября 2020
Норм. Мы всё сами покупали. Крестик по идее, должен крестный покупать
ДлинноНожка• 04 сентября 2020
Игрушки, одежда, что можете позволить то и дарите.
автор ЯспАкойнаЯ • 04 сентября 2020
Ответ дляtanyaclass
та и так немало
Крести серебро
автор ЯспАкойнаЯ • 04 сентября 2020
Ответ дляОдноклассница
Ну, уже так)))
Фекла Персиковна• 04 сентября 2020
У нас хліб+солодощі,це переросло у торт та іграшку.
Фекла Персиковна• 04 сентября 2020
Хрестик хресний,а ланцюжок хресна.А ще хресна квіти на стіл.
автор ЯспАкойнаЯ • 04 сентября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Які квіти? І на який стіл?
Фекла Персиковна• 04 сентября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Які квіти? І на який стіл?
Звичайний букет в корзинці.Святковий.Ставлять посеред стола,коли святкують хрещення...

Бутылка Кифира• 04 сентября 2020
Я покупала крыжму и одежку для крещения.
Фекла Персиковна• 04 сентября 2020
Шось такого плана хресна принесла .Поставили на середину стола.
Патриотка• 04 сентября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Вряд ли это обязанность крестной. Так как обряд крещения вообще столы не предусматривает.
Фекла Персиковна• 04 сентября 2020
Ответ дляПатриотка
У кожного свої обряди і традиції.У нас так було.Хресна сама запропонувала.
Барабан для взрослых• 04 сентября 2020
Попросила от крёстной крыжму, крестик купила сама и пожертвование сделали сами.
Одноклассница• 04 сентября 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
И мы также
Барабан для взрослых• 04 сентября 2020
Ответ дляОдноклассница
И мы также
И у нас только одна крёстная. Не понимаю зачем некоторым табор крестных
Арина85• 04 сентября 2020
Традиционно крестный покупает крестик и платит в храме, крестная - крыжму и икону .
Но сейчас такое время что на мой взгляд все нужно обсуждать с родителями и с 2 крестным .

Кроме этого крестные должны накануне исповедаться,причаститься и знать Символ Веры на изучить, ну или хотя бы хорошо читать и понимать