66сезон666серия• 04 сентября 2020

У нас с будущем мужем одинаковые фамилии. После замужества как ее меняют?

У нас с будущем мужем одинаковые фамилии. После замужества как ее меняют? если одинаковые?
ТаПрямТам• 04 сентября 2020
Да пусть вашу берет

Юля Неюля• 04 сентября 2020
А зачем?
Телефон Рубика• 04 сентября 2020
а может вы родственники, но об этом не знаете. не меняют значит.
Мэри Попкинс• 04 сентября 2020
Как её поменять? Попал ваш вопрос в топ тупых.
неДоЖиру• 04 сентября 2020
никак. Будете подавать заявление в загс, там будет графа какая фамилия после брака будет у мужа и у жены. Пишете каждый свою фамилию и все. Паспорт не меняете
кружкаЭсмарха• 04 сентября 2020
сейчас можно любую фамилию себе взять)
ПлюшкамиБалуюсь• 04 сентября 2020
Обидві беріть (через дефіс), щоб нікому обідно не було
Мексиканочка• 04 сентября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
88_Наталья_88• 04 сентября 2020
Ну, если у вас Иванов и Иванова, берите фамилию мужа. Иванов Анна, например. Или пусть он берет вашу. Иванова Богдан

Надувная пыль• 04 сентября 2020
Вы вдвоём хотите взять другую фамилию? Или тогда в чём вопрос?
бибизяна• 04 сентября 2020
Класні коменти😆
Мексиканочка• 04 сентября 2020
У моей тёти было 2 мужа с одинаковой фамилией. В первом браке поменяла, во второй раз не пришлось уже ))
Коварная Зая• 04 сентября 2020
Никак. Каждый на своей остается :)
Просто Филя• 04 сентября 2020
Автор, вы жжете. Вы уже закончили школу или ещё нет? Просто, чтоб понять смеяться или плакать.
Кукусик• 04 сентября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
сейчас можно любую фамилию себе взять)
і як швидко поміняють паспорт на нове прізвище за власним бажанням?
Просто Филя• 04 сентября 2020
Мужу сразу скажите, проявите твердость характера:
На своей остаюсь и точка
Сундучок с каникулами• 04 сентября 2020
*после замужества ее меняют, если одинаковые?*
Автор, вы перечитайте, что спросили
А паспорт, нет, не меняют. Просто штамп о браке поставят, если не айди паспорт
кружкаЭсмарха• 04 сентября 2020
Ответ дляКукусик
заявление в загсе напишете, там все расскажут)
НуКаНаКа• 04 сентября 2020
а вам принципиально надо, что это считалась фамилия мужа? формально вы будете оставлять свою

Беззубовна• 04 сентября 2020
Ответ дляМексиканочка
Удачно
88_Наталья_88• 04 сентября 2020
Автор, главное, чтобы у вас имена не были одинаковые. Два Ивана, например. Хотя это сейчас нормально уже
ДинамоКит• 04 сентября 2020
Ответ для88_Наталья_88
У моих знакомых муж и жена, обоих Сашами зовут
Бауди на ауди• 04 сентября 2020
зачем менять, напишите, что каждый остается на своей, вы хотите бюрократическую проволочку, возьмете фамилию мужа, а придется менять формально все документы, в которых ничего не изменится, оно вам надо?
Рябушка Ку• 04 сентября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Автор, вы перечитайте, что спросили
Никакие штампы не ставят
ДинамоКит• 04 сентября 2020
Мои пра-бабушка и дедушка были с одинаковой фамилией. Бабушка немного изменила окончание и типа сменила фамилию. Но вряд у вас прокатит. В послевоенное время не особо к документам придерались.
Сундучок с каникулами• 04 сентября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Никакие штампы не ставят
Сейчас может быть. Я не в курсе.
У меня стоит. Но я давно взамужем
Экспертиза• 04 сентября 2020
Ответ дляПросто Филя
На своей остаюсь и точка
ЗабежАЛОЧКА• 04 сентября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Автор, вы перечитайте, что спросили
штампы уже года 4 не ставят))
Ни о браке, ни о разводе
Из ДОМа-2 Я• 04 сентября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
100%
буреЛОМКА• 04 сентября 2020
Ответ дляДинамоКит
Главное, что не Олегами