побольшомусекретику• 05 сентября 2020

Если коронавирус придуман Мировым правительством, то для чего, для каких целей?

Xвостокрутелка• 05 сентября 2020
а если никем не придуман - тогда что?

Я_готова_ко_второму• 05 сентября 2020
Не надоело?
Резвая лошадка• 05 сентября 2020
Фиг его знает
И самое интересное: Кто ТОТ,который одновременно его на весь мир запустил
автор побольшомусекретику • 05 сентября 2020
Не секрет, что очень многие не верят в реальность существования коронавируса. Они говорят, что это обычный грипп. Но тогда возникает вопрос: для чего тогда придумали его, для чего все эти страшилки? Ведь, если он и существует действительно, то не так уж много и умирают от него, гораздо больше гибнут в ДТП или от инфаркта-инсульта.
Запыхалась• 05 сентября 2020
Установление нового мирового порядка. В инете послушайте интервью Пламен Пасков (болгарский политик, кандидат в президенты) даёт интервью на эти темы.
bdgoliii• 05 сентября 2020
мы об этом никогда не узнаем
База_птеродактилей• 05 сентября 2020
Автор, если бы вы спросили гугл, и немножко прочитали, то такая дурь вам бы в голову не пришла. Потому что по причинам смертности ковид в некоторых странах перегнал грипп и потихоньку догоняет онкологию. И это НЕ грипп, когда ж дойдет-то до вас.
Викасикрет• 05 сентября 2020
как по мне-то это биологическое оружие для уничтожения людей,так как нас очень много на планете Земля...
Резвая лошадка• 05 сентября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Это обычное воспаление лёгких

База_птеродактилей• 05 сентября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Это обычное воспаление лёгких
нет.
Цыбулька• 05 сентября 2020
Я, как президент мирового правительство, отвечу Вам откровенно: ’Нифига мы вам правду не скажем!’

А цель у нас у всех одна, чтоб было больше тем на Советчице и трафик её не поник, пока жива наша Вселенная
Алиса в стране Советчица• 05 сентября 2020
чтоб закрыть людей в своих странах.запугать.и управлять ими
Чеширская кошечка• 05 сентября 2020
Но почему неверящие не возьмутся дружно за руки и не посетят реанимацию,где лежат ковид больные? Заразились бы сами и проверили,есть он,или нет...
Копуша• 05 сентября 2020
Тут же с марта месяца говорят, что нас к чему-то готовят. Интересно нашли ли эти советчицы ответ
Копуша• 05 сентября 2020
Ответ дляВикасикрет
Феерично Вам не кажется, что можно было бы придумать что-то, что не убивает экономику по всему миру при этом?
Кисельная барышня• 05 сентября 2020
Я здесь писала в теме о масках, о маме со двора, которая все лето чмырила всех в масках и вещала о заговоре.

Когда я шла в аптеку и подошла к мамам поздороваться, надела маску и стала на расстоянии, она начала так же насмехаться, мол я в секту паникеров вступила. Я ответила, что мой ребенок температурил, сейчас иду за сиропом от кашля в аптеку, поэтому в маске и на расстоянии.

Она быстренько ушла, и в тот же день позвонила нашему общему педиатру уточнить, не корона ли у нас.
Заставляличка• 05 сентября 2020
наверное, мировое правительство заседает в городе моего нынешнего проживания)) у нас ноль заболевших (не Украина) ))
Фух, повезло))
Коробка с карандашандрами• 05 сентября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Придумали пропагандоны российские, чтобы люди не верили и не требовали от государства ковидные компенсации
Мальчун-задирун• 05 сентября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Это обычное воспаление лёгких
и когда же это такое колличество людей болело воспалением легких летом?

неДоЖиру• 05 сентября 2020
Не думаю, что его кто-то ’придумал’, просто меры защиты начали доходить до маразма. Какие-то на коленке ночью придуманные меры защиты, все непродуманно, люди не могут подстроиться под нынешнюю жизнь. Как только начнут массово делать вакцинацию, тогда и начнут снижать градус по ковид. Если не снижать, тогда могут пойти слухи о том, что вакцина не действует, а она должна действовать, потому что смысл тогда ее делать, если от нее толку ноль. В любом случае при запуске вакцины в обиход начнут снижать ограничения по ковид, и не важно действенная будет вакцина или так себе. Ну, это мои мысли на сейчас ))
МинерАлочка• 05 сентября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Только россиянам, в отличие от украинцев, эти компенсации дали.
Комиссия50%• 05 сентября 2020
Може личное мнение - для контроля миграции людей.
Не секрет, что развитые страны потерпают от нашествия мигрантов, которые иногда ценой собственной жизни стремятся мигрировать в более развитую страну, потому что в своей родной они обречены на голод и нищету. Потом эти мигранты ещё и права начинают качать, являются легко организуемой покупаемой массой, которая за деньги будет выполнять указания, что очень удобно использовать всяким политическим силам для акций протестов, митингов, беспорядков и т.д.
Мы в своей стране этого не понимаем, т.к. от части сами являемся этими мигрантами. Нашей стране за поддержку этого ’карантина’ просто платят деньги в коронавирусный фонд, плюс мы не можем отказать мировым лидерам потому, что наша страна по уши в кредитах, которые они нам дали
Короче, ковид наверное существует, это действительно коварное ОРЗ (как и сотни других) и от него можно ласты склеить (как и от сотен других) если он наложится на серьезные заболевания типа онко, диабета, сердечно-сосудистые и т.д. Просто им решили воспользоваться для установки тотального контроля передвижения людей по миру. Ковидом власти могут оправдать и прикрыть практически любые нарушения прав и свобод человека, закрыть любой бизнес, учреждение, организацию, разогнать митинг - продолжать список можно бесконечно.
Согласитесь, это для властей очень удобно и карантин будут продолжать бесконечно
Детсадовский полицейский• 05 сентября 2020
Чтобы зять людей под контроль. Неужели вы думаете, что нас просто так выпустят из этого карантина?
Ответ дляМинерАлочка
А, так и нашим этот бред выгоден. Зелень без маски везде шастал, подавая обществу сигнал ´ковиданет´
Ягодка опять• 05 сентября 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
А зачем Билл платит ВОЗ, наверно рассчитал, что прибыль на вакцинации и тестировании повысит его расходы
Ягодка опять• 05 сентября 2020
Превысит
МинерАлочка• 05 сентября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не находите, что ваше заявление про пропагандонов-россиян не логично? Им как раз дали компенсации. Чем Зеленскому выгодно?
Резвая лошадка• 05 сентября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Какое количество????
2500+- людей на ВСЮ Украину:45 мил+-.
Ответ дляМинерАлочка
Им дали совершенно не в том объеме, в каком должны были. Наши вообще ничего не дали. Но в общем когда ´ковиданет´ выгодно и тем, и другим. а, ещё дебил Лукашенко туда же
МинерАлочка• 05 сентября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мы живём в капиталистическом обществе, где никто никому ничего не должен. Просто есть страны, которые более социально ориентированные, они помогают своим гражданам, а есть сами знаете какие