Бяки-козяки• 05 сентября 2020

Мой муж и мой новый парень.

Замужем 12 лет. Муж первый во всем, других отношений не было. Есть ребенок 10 лет.
Муж бьёт, но синяков не оставляет, часто пьёт, все моё золото продал. Много было плохого и я просто его разлюбила. Но какой-то страх развода. Страшно рассказать родителям, страшно, что подумают люди. Это моя вина. Я работаю, деньги получаю не очень большие, но хороший график. Один день - работаю с 8 до 2. Второй день с 8 до 7. Могу посвятить себя дому, ребёнку.
Зимой познакомилась с парнем. Чисто случайно. Я сказала, что замужем только официально. Не знаю почему. Может боялась сказать, что я замужем и оставила свой номер. Стали встречаться с ним. А сделать это легко. Муж пьяный спит дома или гуляет и тд.
И мне кажется, что отношения идут к серьёзному. Он говорит про будущее и все такое. Мне с ним очень хорошо и спокойно. Больше не могу его обманывать, но если признаюсь, что живу а одной квартире с мужем, а не с родителями (как наврала ему), то он не поймёт.
Муж становится все злее и грубее. Вчера побил в квартире много чего.
Я теперь думаю, может подождать месяца 2, собрать деньги и уйти в съемную комнату. Парню сказать, что просто уехала от родителей и в это время подать на развод.
Но мне очень страшно. И мне жалко вещи оставлять мужу, все делала я, сама клеила обои, за свои деньги покупала окна, двери. Глупо об этом думать, но так и есть. За свои деньги смогу снимать страшненькую и советскую комнату. Чужой туалет/ванная.
Но может решиться? Вот плюнуть на мнение всех?
И может мы сможем нормально встречаться и у нас что-то выйдет с этим парнем?
постою_послушаю• 05 сентября 2020
А к родителям для начала не хотите уйти?

КтоЕслиНеЯ• 05 сентября 2020
Вы совсем ку-ку?
Какие обои и окна?
Бежать роняя тапки.

На развод и алименты.
Меня прет))• 05 сентября 2020
Если бьет-уходите. Куда, смотрите сами.
автор Бяки-козяки • 05 сентября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Не хочу. Хорошие, но очень токсичные люди. Сьедят морально
автор Бяки-козяки • 05 сентября 2020
Ответ дляМеня прет))
Если бьет-уходите. Куда, смотрите сами.
В последнее время не разрешает есть продукты, которые покупает и мою еду может на зло выкинуть на пол
Пушап Ми• 05 сентября 2020
Он всё узнает. Но если скроете, то не от вас, а от вашего мужа, когда пронюхает с кем вы. Это будет ухже
автор Бяки-козяки • 05 сентября 2020
Ответ дляПушап Ми
А как? Скажу, что просто не подавала на развод. Да и все... Не хочу его терять. Он так хорошо ко мне относиться
автор Бяки-козяки • 05 сентября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы совсем ку-ку?
Какие обои и окна?
Бежать роняя тапки.

На развод и алименты.
Меня даже родители будут гнобить за это
автор Бяки-козяки • 05 сентября 2020
Относится

Скомуниздила• 05 сентября 2020
а вы с мужем спите еще?
Петросянша• 05 сентября 2020
Ипать, ну ррразве так бывает?! Ну ррразве здоровый на голову человек может жить с таким тираном?! Автор, да хоть куда, только подальше от этого животного.
Н@Диете• 05 сентября 2020
А как ребенок,все это видит?
автор Бяки-козяки • 05 сентября 2020
Ответ дляСкомуниздила
а вы с мужем спите еще?
Нет. Иногда (очень редко) может взять меня силой. Я давно его не хочу и не могу. Мне больно быть с ним. Он считает, что я стала фригидной
Пушап Ми• 05 сентября 2020
Ответ дляБяки-козяки
скажите как есть, что боитесь мужа, что не знаете как это сделать, попросите помощи, чтоб уйти
Скажите не говорили правду, потому что боялись потерять
Петросянша• 05 сентября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Вы в своём уме, спрашиваю...?! БЕГИТЕ!
Скомуниздила• 05 сентября 2020
Ответ дляБяки-козяки
и когда в последний раз он вас насиловал?
автор Бяки-козяки • 05 сентября 2020
Ответ дляН@Диете
А как ребенок,все это видит?
Не все, но видит
Пушап Ми• 05 сентября 2020
Самый адовый ад - это ребенок
вы у любовника, муж пьяный. Ребенок где?
Пушап Ми• 05 сентября 2020
Ответ дляБяки-козяки
что вас заставит уйти от мужа?

Самая СоветЧиваЯ• 05 сентября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Тролите! Если нет, то нормальная уже давно бы ушла и плевать на обои и ремонты
куркулиха• 05 сентября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Просто уходите от мужа и не теряйте парня!
marella2000• 05 сентября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Если вы действительно дороги этому парню,то он наоборот -захочет вас защитить !
СКИБИДЫШь• 05 сентября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Хорошие, но токсичные. Так не бывает. Это как горящий лед.
Автор, не в обиду. У вас винегрет в голове. Вы кем работаете, если не секрет?
автор Бяки-козяки • 05 сентября 2020
Ответ дляПушап Ми
Самый адовый ад - это ребенок
Когда он в школе /на кружке /у родителей /у сестры.
автор Бяки-козяки • 05 сентября 2020
Ответ дляПушап Ми
Он не простит. Решит, что у нас есть секс и тд. Он не понимает такого, когда женщина терпит такое. Говорит, что женщина должна себя уважать
4есотка• 05 сентября 2020
Враньё, это провал заранее. Даже не знаю что вам посоветовать
СКИБИДЫШь• 05 сентября 2020
Ответ дляБяки-козяки
Хороший парень, 5 баллов ему.
автор Бяки-козяки • 05 сентября 2020
Ответ дляmarella2000
Я ему недавно рассказала, что муж бил... Он был в шоке. Сказать правду не смогу.
ПростоБелка• 05 сентября 2020
’Страшно рассказать родителям, страшно, что подумают люди.’ - людям все равно, честно. Все заняты только собой. Не знаю, что у вас за родители, вы пишете, что токсичные, но может не настолько, чтоб одобрять мужа-пьяницу и драчуна?
’Это моя вина’ - вы что, мужу наливаете? Или просите, чтоб побил?
’ мне жалко вещи оставлять мужу, все делала я, сама клеила обои, за свои деньги покупала окна, двери. Глупо об этом думать, но так и есть’ - глупо, да, никакие обои не стоят вашей жизни

Решайтесь и уходите
СКИБИДЫШь• 05 сентября 2020
Ответ для4есотка
К сожалению , да. Согласна с вами. Читаю тему и понимаю, что будет крах по всем фронтам.