Сердючка• 06 сентября 2020
Какие же вкусные продукты из Белоруссии!!!
Вчера купила на ярмарке продукты из Белоруссии - молочку, конфеты и консервы. Какое же всё вкусное, это самый настоящий вкус из детства. У нас такого уже нет давно. И что бы ни говорили, что в детстве всё вкуснее и ярче. Нет!!! Это всё отговорки. У них самая настоящая сгущёнка, самые настоящие конфеты, когда закрываешь глаза и тебе снова 5 лет. Какие они молодцы, что смогли сохранить старые стандарты и технологии, а мы едим здесь уже давно синтетическое г....
Курочка• 06 сентября 2020
Ответ дляСердючка
Расширяйте кругозор и отходите от навязанных шаблонов. Рекомендую)))
Удалено администрацией...
Organic• 06 сентября 2020
Ответ дляСердючка
Все молодцы в познаниях правильности написания страны. Но можно говорить в двух вариантах. Республика Беларусь - дипломатическое и официальное название, Белоруссия - название для русскоязычных, установленное Институтом русского языка. Если бы я писала официальный документ, то, конечно же, я бы написала в Республике Беларусь ....
что вам не позволяет, из уважения к стране, произносить ее название, не перекручивая. особое строение челюсти?
ох и плющит вас за поребриком...
Мэри Попкинс• 06 сентября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
в чем троллизм? По-вашему невозможно купить белорусские конфеты?
Жаль я доела уже, а то бы показала вам фото.
Я жила в Минске, когда ехала домой, в Киев, привезла примерно 10 кг конфет на развес в качестве сувенира. Развесные - потому, что в коробках те, что я там пробовала, были гэ. А развесные - вкуснее я не ела, даже в шоколадном бутике в Женеве, хотя они там рассказывали, что у них ручной вкуснейший во всей Европе шоколад, и деньги драли соответствующие.
Жаль я доела уже, а то бы показала вам фото. Я жила в Минске, когда ехала домой, в Киев, привезла примерно 10 кг конфет на развес в качестве сувенира. Развесные - потому, что в коробках те, что я там пробовала, были гэ. А развесные - вкуснее я не ела, даже в шоколадном бутике в Женеве, хотя они там рассказывали, что у них ручной вкуснейший во всей Европе шоколад, и деньги драли соответствующие.
Почему же невозможно? Сейчас все возможно. И я, как и многие в этой теме, покупала белорусские шоколадные конфеты. Это г...
Поэтому восхваление автора без фото, о котором ее просили не раз, выглядят странно.
Сейчас автор соизволила выставить фото. Ну... тогда напишу ’на вкус и цвет’. Для меня ’это’ невкусно.
Смешнюча• 06 сентября 2020
Ответ дляГерцогиня
Беларусь
На украинском Россiя с двумя «с»? Нет? А почему?
60 метров сметаны• 06 сентября 2020
Ответ дляbcllcorp
Лучше бы вы свежих овощей и фруктов купили и мёда, чем жрать консервы и всякое дерьмо неизвестно кем и из чего слеланное
Консервы? Думала их уже никто не ест.
Organic• 06 сентября 2020
Ответ дляСмешнюча
а не заслужили.
Кишмишная Мая• 06 сентября 2020
Ответ дляБезникая
Конфеты - просто ужас, после наших украинских вообще есть невозможно. Это не шоколад. Не понимаю, откуда этот миф про их вкусную еду
Правильно написали -это просто миф) Вкусно для тех, кто вкусной еды не пробовал)
Смешнюча• 06 сентября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
а не заслужили.
А, ясно.
«Это другое. Понимать надо.»
ПуГоФФка• 06 сентября 2020
Ответ дляРостки жимолости
Мне конфеты очень нравятся. И сгущёнка.
А еще нравится казахстанский мармелад!
И российские конфеты и шоколад прям очень (бабаевские, Крупской и т.д.)
Наши какое-то г... делают несъедобное
А еще нравится казахстанский мармелад!
Наши какое-то г... делают несъедобное
А мне весь российский шоколад г редкостное. Попробуйте львовскую майстерню шоколада для сравнения
60 метров сметаны• 06 сентября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
А даже если б и не выставила фото. Разве такая ситуация не возможна? Вполне допускаю, что ей понравились даже конфеты.
Так уже достали со своим тролизмом в каждой теме лепят.
Сердючка
• 06 сентября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Это точно)
Дерево береза• 06 сентября 2020
Ответ дляСердючка
Может с себя начнёте?)))
Мэри Попкинс• 06 сентября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Вы читать умеете? ’На вкус и цвет’ написала я.
Дерево береза• 06 сентября 2020
Ответ дляСердючка
Фобия? Везде обман мерещится?
Надо будет попробовать. Где брали? в Киеве где то можно их купить, кто знает?
60 метров сметаны• 06 сентября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
И?
Разные. Почему автор то троль?
Мэри Попкинс• 06 сентября 2020
Ответ для60 метров сметаны
И?
Разные. Почему автор то троль?
Вам ещё раз объяснить?
60 метров сметаны• 06 сентября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Вам ещё раз объяснить?
Да, поясните почему ,,троля,, лепить в каждой теме.
Аноним Первый• 06 сентября 2020
Знаете, как на белорусском Россия? Расі́я.
Питер - Санкт-Пецярбург.
Почему на других языках можно писать названия стран так, как традиционно сложилось, а на русском нельзя? Потому что это другое, да. Понимать надо.
Питер - Санкт-Пецярбург.
Мэри Попкинс• 06 сентября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Ещё раз объясняю:
Восхваление откровенно невкусной продукции (чуть ли не обожествление), и при этом на удивление людей (многие знают, какая эта продукция на вкус) показать фото (ну вдруг что-то новенькое белорусы выпустили), игнор со стороны автора. Все это навело на мысль о троллизме.
Если все равно не поняли, обращайтесь.
Пушистый Пельмень• 06 сентября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ой .. кого волнует как она там с 1991 года называется 🤦♀️Мы тоже типа незалежны только от кого ещё не разобрались за столько лет , наверное от МВФ .. Учителя 😏
сорософобы повыбегали
60 метров сметаны• 06 сентября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Ещё раз объясняю:
Если все равно не поняли, обращайтесь.
Вы же сами писали ,,на вкус и цвет,,. А теперь противоречие сеье.
Вам не нравится, а втору и некоторым здесь-нравится.
Или все что не вкладывается в вашу парадигму-тролизм? Так а после выставленых фото не увидела извинений.
Сердючка
• 06 сентября 2020
Ответ дляДерево береза
Ярмарка на Ревуцкого. Но они дорогие - 280 - 300 грн, шоколад - 50.
МастерЮля• 06 сентября 2020
Автор, скоро у них будут, как у нас продукты.
Что бы что-то нормальное найти, нужно на 90% продукции перечитать состав. Если не будет Лукашенко у власти, некому будет контролировать количество вредных добавок, начнут производить всякий шлак...
Сердючка
• 06 сентября 2020
Ответ для60 метров сметаны
А на советчице по-другому никак)))
Мэри Попкинс• 06 сентября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Ооомааайгааад...
Продолжаю: после того, как автор всё-таки соизволила выставить фото , мои мысли были такие ’Мда... Ну, на вкус и цвет, как говорится’.
Насчёт извинений - в ноги ей упасть я не должна с ними?))))
МамОмужа• 06 сентября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Давайте вы не будете рассказывать то,в чем не разбираетесь,молочные продукты в Беларуси отменные,ваша украинская только на помойку,один порошок.Кстати в знак якости-из 6 предоставленных образцов-сметаны в сметане НЕ ОБНАРУЖЕНО
Давайте вы не будет рассказывать человеку, который вырос на натуральных продуктах из под коровы, глаза которой лично видел, что такое настоящий вкус хорошей молочки, а что нет.
Кстати, в странах, где все фермы, производства и телевиденье принадлежит государству, таких передач. как ’Знак якості’ не будет, а те, что будут, даже кизяк могут назвать сметаной.
60 метров сметаны• 06 сентября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Ооомааайгааад...
Слов ,,беру слова обратно,, было б достаточно.
freedom_2015• 06 сентября 2020
Ответ дляБезникая
и мне конфеты ужас ,даже в сравнении с гадким рошеном
ЛисАпедная• 06 сентября 2020
Ответ дляРожайтретьего
очередной совкодрочер)и трава зеленей и небо голубей ....