Сердючка• 06 сентября 2020
Какие же вкусные продукты из Белоруссии!!!
Вчера купила на ярмарке продукты из Белоруссии - молочку, конфеты и консервы. Какое же всё вкусное, это самый настоящий вкус из детства. У нас такого уже нет давно. И что бы ни говорили, что в детстве всё вкуснее и ярче. Нет!!! Это всё отговорки. У них самая настоящая сгущёнка, самые настоящие конфеты, когда закрываешь глаза и тебе снова 5 лет. Какие они молодцы, что смогли сохранить старые стандарты и технологии, а мы едим здесь уже давно синтетическое г....
Детские_Будут?• 06 сентября 2020
Ответ дляКурочка
Вы хоть научитесь правильно писать название страны
Ваш вариант?
Разачаровусь_очень_быстро• 06 сентября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
А мне ни Белоруссия, ни Польша не зашли. Все какое-то не то.
Поди соевый рашен нравится .
Безникая• 06 сентября 2020
Конфеты - просто ужас, после наших украинских вообще есть невозможно. Это не шоколад. Не понимаю, откуда этот миф про их вкусную еду
Курочка• 06 сентября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Мені білоруські не смачні
Люблю італійські та іспанські
Кому-то продукты Беларуси кажутся самыми лучшими
Сердючка
• 06 сентября 2020
Ответ дляКурочка
А как правильно?
Безникая• 06 сентября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Ваш вариант?
не ваш вариант, а официальное название страны - Белору́ссия[a] (белор. Беларусь, [bʲɛlaˈrusʲ] , официальное название — Респу́блика Белару́сь
Ростки жимолости• 06 сентября 2020
Мне конфеты очень нравятся. И сгущёнка.
А еще нравится казахстанский мармелад!
И российские конфеты и шоколад прям очень (бабаевские, Крупской и т.д.)
Наши какое-то г... делают несъедобное
А еще нравится казахстанский мармелад!
Наши какое-то г... делают несъедобное
Юпитерная• 06 сентября 2020
Ответ дляГерцогиня
Беларусь
В белорусском варианте русского языка может и Беларусь, но в обычном - Белоруссия.
кружкаЭсмарха• 06 сентября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Мені білоруські не смачні
Люблю італійські та іспанські
И какие испанские конфеты вызывают у вас восторг? Например.
Герцогиня• 06 сентября 2020
Ответ дляЮпитерная
Вообще-то нет Республика Беларусь
Ответ дляКурочка
Ой .. кого волнует как она там с 1991 года называется 🤦♀️Мы тоже типа незалежны только от кого ещё не разобрались за столько лет , наверное от МВФ .. Учителя 😏
Из Виа-гры• 06 сентября 2020
Ответ дляБезникая
Ковбаси теж гі...но
І склад зовсім не натуральний
И.О. человека• 06 сентября 2020
Ответ дляБезникая
Тоже не понимаю, одна сказала и понеслась....
Детские_Будут?• 06 сентября 2020
Ответ дляБезникая
И? Чего вы мне это пишите? Я правильно написала.
Курочка• 06 сентября 2020
Ответ дляБезникая
Это миф людей из совка, которые ничего другого не ели и считают этот вкус самым лучшим. В совке все было вкусное, но без альтернативы
Точная копия плова• 06 сентября 2020
Продукти з Білорусі подобаються.Часом беру,є магазин- масло,сирочки,в’ялену ковбасу,мортаделлу,на випічку згущене молоко,кукурудзяні палички діти люблять.А польські-ніякі,декілька разів брала,то не пішло.
Юпитерная• 06 сентября 2020
Ответ дляГерцогиня
Вообще-то нет Республика Беларусь
Ну хорошо, тогда уж называйте Германию Дойчляндом. Немцы свою страну Германией не называют.
Безимени890123• 06 сентября 2020
Ответ дляКурочка
С языка сняли
Из Виа-гры• 06 сентября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Люблю різні турони і інжир в шоколаді
Хоча, загалом захоплення від цукерків не очікую, байдужа до них
ПП-шница• 06 сентября 2020
У ребенка аллергия на рошен,сразу пятном идёт,как конфетку съест.Покупаю беларусские конфеты,проблем нет и вкусно.
ПП-шница• 06 сентября 2020
Но на вкус и цвет...,как говориться.Меня от хамона тошнит,а многим прям ням-ням