Сердючка• 06 сентября 2020

Какие же вкусные продукты из Белоруссии!!!

Вчера купила на ярмарке продукты из Белоруссии - молочку, конфеты и консервы. Какое же всё вкусное, это самый настоящий вкус из детства. У нас такого уже нет давно. И что бы ни говорили, что в детстве всё вкуснее и ярче. Нет!!! Это всё отговорки. У них самая настоящая сгущёнка, самые настоящие конфеты, когда закрываешь глаза и тебе снова 5 лет. Какие они молодцы, что смогли сохранить старые стандарты и технологии, а мы едим здесь уже давно синтетическое г....
Батя, я стараюсь!• 06 сентября 2020
Ответ дляСердючка
Зато Белоруссии нет))) А вылаживать и морожеННое - то фигня)))
Ну ’мороженное’ свидетельствует только об описке, а ваша принципиальность - об устойчивомвеликодержавном шовинизме. Описку можно легко исправить, в отличии от...

автор Сердючка • 06 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Заметьте, не я первая прицепилась к правильности написания)))
Ситечко для мыслей• 06 сентября 2020
Ответ дляСердючка
А как правильно?
в Ольгтно не научили, как правильно? Ах, да - на расии считается, что правильно - это по совковому - белоруССия
Веселая моль• 06 сентября 2020
Ответ дляБезникая
не ваш вариант, а официальное название страны - Белору́ссия[a] (белор. Беларусь, [bʲɛlaˈrusʲ] , официальное название — Респу́блика Белару́сь
и так и так правильно
Веселая моль• 06 сентября 2020
Ответ дляКурочка
Вы хоть научитесь правильно писать название страны
вы не поняли о какой стране речь?
Ситечко для мыслей• 06 сентября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Вкус дєцтва, ах-ха ! Що там було пломбір? Чи ковбаса лікарні!
в децтві були тільки пусті полиці - їх облизували
Веселая моль• 06 сентября 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ой .. кого волнует как она там с 1991 года называется 🤦‍♀️Мы тоже типа незалежны только от кого ещё не разобрались за столько лет , наверное от МВФ .. Учителя 😏
от нас ничего незалежит
Единая страна!• 06 сентября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Люблю різні турони і інжир в шоколаді
Хоча, загалом захоплення від цукерків не очікую, байдужа до них
Туроны
автор Сердючка • 06 сентября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Сейчас очень модно называть 90-е периодом СССР))) Когда были пустые полки? После войны - возможно. А в 70-80 годы уж продуктов было предостаточно.

Ситечко для мыслей• 06 сентября 2020
Ответ дляСердючка
Так одно другого не исключает. В обеих странах развит экспорт и импорт)))
вы сами себе перечите. Забыли как писали в старт посте, что ’не то, что у нас’, подразумевая, что наше - г*
автор Сердючка • 06 сентября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Я не про молочку, а про конфеты. И да, молочки нормальной у нас мало.