Стопудова• 06 сентября 2020
Как вы справляетесь с пористостью волос?
Особенно у кого вьющиеся.
Мама Карло• 06 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Правильной косметикой. Мне подошли kinky curly и deva curl
Блин, Кинки сейчас на Айхерб не словишь. Слишком многие узнали о методе
Анонимарик• 06 сентября 2020
Ответ дляМастер Пис
Дева - это то, от чего тысячи женщин облысели? С ними же скандал огромный...
Мама Карло• 06 сентября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Тысячи это вы загнули.
Просто не все умеют голову мыть ковошем или безсульфатником. А кожу головы нужно тщательно промывать, особенно при использовании стайлинга. Дева не при чём.
Анонимарик• 06 сентября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Тысячи это вы загнули.
Почитайте и посмотрите видео. Дева при чем очень даже.
Мама Карло• 06 сентября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я в курсе скандала. Повторятся не буду.
Пугачиха• 06 сентября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А яке відео?Блогерки, яка почала однозначно з хейтом Деви, випускати свої засоби?
Пугачиха• 06 сентября 2020
Автор, якщо шкіра голови дозволяє, то пробуйте очищення безсультними шампунями, кондиціонер без силіконів, обов´язково, незмивний засіб(або не до кінця змити кондиціонер). Це покращить ситуацію
Мама Карло• 06 сентября 2020
Ответ дляПугачиха
Другого нет, думаю
Занятное совпадение.
Мастер Пис• 06 сентября 2020
Естественно, что скандал с дева керл был выгоден отдельным личностям. Но мне лично нравится именно их super cream кокосовый для укладки, больше ничего не пошло. Ковош опасная штука, не промывает как надо. Мне, ещё очень нравится dessert essence шампунь и бальзам, тоже кокос.