Добро с Кулаками• 06 сентября 2020

Потолок в ванной комнате

Какой потолок у вас в ванной? Имею ввиду какой материал, из чего.
Всем спасибо
tarveldy• 06 сентября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вот натяжной - плесень не образуется?
Нет, уже 10 лет, матовый, идеально!

Печенюшка• 06 сентября 2020
Тоже планируем делать ванную и туалет, потолок планируем натяжной
Голубая устрица• 06 сентября 2020
Через пару дней будем устанавливать натяжной. Лучше шпаклевать, но электрику прятать лучше под натяжным.
Анчо Ус• 06 сентября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Конечно о вкусах не спорят. Но на мой взгляд для ванны ужас-ужасный.
Наверное, у вас вагоночкой подшито и вас устраивает. Меня - нет. Между прочим, сюжет взят из одного очень модного заведения. Но это же ужас ужасный гипсовая лепнина Наверное, поэтому дома, где она еще сохранилась, берегут, как зеницу ока))
Даха-сваха• 06 сентября 2020
Натяжной белый матовый в ванной - все хорошо, плесени нет
Меня не звали• 06 сентября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
)))) планирую ремонт, поэтому и спрашиваю, чтоб понять что лучше делать.
Влагостойкий гипсокартон. Натяжных не воспринимаю.
Пушистый Пельмень• 06 сентября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Вот. Как-то так. Люстры нет еще, ремонт идет
ужас
Пушистый Пельмень• 06 сентября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Пластиковая вагонка конечно лучше.
Лепнина это цыганщина какая то
ТрамвайGirl• 06 сентября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Вы ошибаетесь, у меня все очень просто, без излишеств и гламура. Обычный натяжной потолок. Если Вы такая осведомленная в веяния моды, то объясните пожалуйста, что такое вагоночка.

Наездница• 06 сентября 2020
У нас натяжной уже 5 лет,самый оптимальный вариант для меня
Наездница• 06 сентября 2020
У нас такой
Повелительница лампочек• 06 сентября 2020
У нас ванна цветет и ч ее временами обрабатываю. Поэтому никаких натяжных, внутри все будет капец.
Просто перетянули, водоэмульсионкой вскрыли и все
Анчо Ус• 06 сентября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Погуглите.
Анчо Ус• 06 сентября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Пластиковая вагонка конечно лучше.
Лепнина это цыганщина какая то
’Ценитель со вкусом’, вас ждали))
Откройте гугл и посмотрите что такое барокко или роккоко, например. Или ренессанс или неоклассицизм. Уверена, вы, как истинный ценитель, уж точно разбираетесь, хотя у самой дома максимум натяжной потолочек или обойчики моющиеся.
Анчо Ус• 06 сентября 2020
Автор, то, что вы приняли за обои, это плитка) цветопередача сейчас не очень. И шторы в ванной и занавески и окно. Шторы временные, повесила, какие были, поэтому выглядят, как подстреленные). Сантехники пока нет. Заказала мебель, жду пока.
Самый простой вариант, который делают, при наличии ровных потолков, покраска специальной краской для ванных комнат, тогда плесени не будет. Один нюанс...она вонючая, мне пахла, вроде котами помечено😁😁😁. Но за 4 недели выветрилось все. Строители сказали, что эта краска не покрывается плесенью. Собс-но при наличии вытяжки и проветривания все должно быть пучком.
автор Добро с Кулаками • 06 сентября 2020
Всем спасибо за ответы
Всем спокойной ночи