База_птеродактилей• 06 сентября 2020

Почему вы развелись? Что было последней каплей?

Кто подал на развод?
Жалеете? Стало труднее? (морально, материально)
Герцогиня• 06 сентября 2020
Мама гуляла налево и направо

Папу быстро подобрала с двумя детьми тетя

Сейчас мама в свои 65 локти кусает,да не достать

У меня семья,22 года уже,в окружении все семейные

Весёлая морковка• 06 сентября 2020
Многолетнее вранье мужа.. разрубила 25 летний брак одним махом.. дети и мои родители поддержали морально.. материально я всегда была независима и тянула семью
Ms. Сама прямота• 06 сентября 2020
В обоих случаях подавала я. Не жалею, стало легче. Вышла третий раз,и тоже не считаю правильным. Если разведусь, буду просто жить для себя, найду человека для кофе
и путешествий
Королева Сарказма• 06 сентября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
и путешествий
Блин, научите так относиться к жизни.
Анонимус Я• 06 сентября 2020
Признался в том, что изменяет и беременна его любовница, которая по совместительству была коллегой и просто друг. Сказал, чтобы убиралась с его квартира. Подала я.
Рожки-да-ножки• 06 сентября 2020
Пьяный в стельку муж душил меня на глазах у ребёнка. Причём никогда такого за 8 лет не было, просто как белка у него была. Дочка сказала, я хочу уехать к бабушке. Мы так и сделали.
Своего не предлагать• 06 сентября 2020
А у меня все решает жилищный вопрос:(( Остаться одна совсем не боюсь, муж в свом 38 не способен содержать семью. Надоело ждать эти ’поиски себя’. Перестала его уважать .
На привозе• 06 сентября 2020
Ответ дляАнонимус Я
*повезло* любовнице, чем такие думают
Глаголица• 06 сентября 2020
Не было последней капли. Я просто понимала, что не могу так жить.
Я уже вышла замуж второй раз, переехала в другой город, а бм все еще один...

БезВзяток• 06 сентября 2020
Отсутствие поддержки
Стало легче
И морально и материально
куркулиха• 06 сентября 2020
Не хватало воздуха. Оба с мозгами. Подумали-развелись, но были материальные проблемы.
Своего не предлагать• 06 сентября 2020
Ответ длякуркулиха
Сумели их разрешить врозь?Мне иногда кажется,что если мы разойдемся то у каждого из нас все будет гораздо лучше,что мы катастрофически не созданы для совместной жизни и поэтому ничего не получается.
куркулиха• 06 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Да, все наладилось. Штормило немного - года два, а потом даже не вспоминаем.
Любительница• 06 сентября 2020
Пьянство и вечный гараж, святая пятница, отсутствующая суббота, я с ребёнком постоянно одна
Сейчас я в счастливом разводе!!!!
До этого за пять лет до развода была измена, была дурочкой и хотела быть мудрой
Сейчас у меня все настолько хорошо, что я в шоке зачем я вообще с ним жила!
Gra_Nata• 06 сентября 2020
Я заболела, он не поддержал, не помог.
Решила что нам не по пути.
Наш с ним брак был обречён. Я не его женщина, он не мой мужчина. Это был вопрос времени. Копилось многое. Но именно толчком и каплей последней стала моя болезнь и его поведение при этом.
Я уже даже не помню кто подавал на развод.

Сначала мне было очень трудно. Долги большие были.
Ни разу не пожалела, сначала некогда было, а потом уже не за чем и не о чем.
У него семья, у меня муж. Как то все идёт своим чередом
Ms. Сама прямота• 06 сентября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Блин, научите так относиться к жизни.
У меня дочка от первого брака, она мой смысл жизни. Я воспринимаю мужчину для удовольствия. Умный, находчивый, трудолюбивый, и чтобы если не общие интересы, то меня поддерживал. Причины развода - 2 первых плыли по течению, со мной было просто удобно. В третьем браке поняла, я много чего хочу, хотя сама добиваюсь, хочу, чтобы и мужчина такой рядом. Третий старается, но есть разногласия. Нет ссор, но вот как-то скучно. Разводиться не хочет он. Я уже думаю, или смириться и иметь человека для души или посвятить себя целиком и полностью ребенку. Обидно, что вокруг меня парни, моложе лет на 10-15 , и жизнь проходит мимо меня.
Правильно_Валерчик• 06 сентября 2020
Привел друзей наркоманов и они все это верили на нашей кухне, а потом употребили внутривенно.
Я до этого не знала, что он употребляет. Я была В ТАКОМ ШОКЕ, что капец.
Утром вызвала машину и вывезла всю технику и вещи. Через адвоката подала на развод. Больше не разговаривала с ним.
personality• 06 сентября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Жесть! Он на системе был? Вы никаких следов не видели? Ну там уколы, шприцы, капли в глаза?
Пищалка• 06 сентября 2020
Мой бм пил, как только смогла полноценно работать, снимать квартиру и обеспечивать детей-сразу же ушла.
На развод я подавала, он его его еще и не дал с первого раза..
Очень рада, не понимаю зачем жила с этим идиотом))))
Сейчас второй муж, все хорошо, а первый так и живет один, за 5 лет так и не успркоился, что я ушла, да еще и счастлива, вместо того, что б локти кусать)

Бабушка Бетман• 06 сентября 2020
Готовлюсь подавать (на работе запара пока, некогда). Последняя капля: очередной пьяный бред + накопилось много чего из раннего. Стало легче морально, сложнее организационно (ребёнок маленький), но эти сложности временные и преодолимым. Зато нервная система просто орёт: СПАСИБО!
Бабушка Бетман• 06 сентября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
и путешествий
А я, пожалуй, на двух разводах остановлюсь. Тоже оба раза я инициатор.
Мальчун-задирун• 06 сентября 2020
Влюбился в коллегу на работе. Она взаимностью не ответила. Он долго копался в себе, но пришлось ему признать, что чувства остыли. Болезненно было, хоть тоже его уже не любила, но много лет были вместе. Во многом подходили друг другу. Вышла замуж второй раз за мужчину, с которым познакомилась через 3 дня подачи заявления на развод. Пошла попить кофе, чтоб развлечься, а нашла мужа)
Правильно_Валерчик• 06 сентября 2020
Ответ дляpersonality
Я потом анализировала его поаедение последние 5 месяцев. Он не работал. Пропадал ночью. Типа помогал друзьям в чем-то. Еще не спал ночами и все время что-то делал ночами. Перебирал какие-то детали, что-то чинил. Потом он долго отсыпался. Скачки настроения. Деньги уходили куда-то.
Я его любила и не задумывалась.
personality• 06 сентября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я его любила и не задумывалась.
Хорошо что здыхались ! Их бывших не бывает. И старых тоже.
Крутышка-Пышка• 09 сентября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я его любила и не задумывалась.
Дорогая, я жму руку и обнимаю! У меня почти точь-в-точь, только он оказалось что фен нюхал((( тоже не знала до последнего, розовые очки влюбленности мешали. Как узнала - сразу через адвоката на развод, его мой брат пришел выгнал.