Бандитка Сью• 03 декабря 2013
Вопрос кто имеет свой сайт
Добрый день,дорогие Советчицы!У меня есть свой сайт,создавала его по своей работе.Оказалась,что пользоваться им особо не пришлось.Теперь хочу его переделать под другую сферу деятельности.Фирма,которая мне его разрабатывала распалась,можно ли переделывать сайт?извините,я не разбираюсь в такой области,может глупый вопрос покажется,но ведь я его оплачиваю,зря получается
Бандитка Сью
• 03 декабря 2013
А как ,простите,искать мастера по изменению сайта?Там же,где и создают?
Бандитка Сью
• 03 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
автор, а что именно вам надо переделать, могу помочь
Значт сайт посвящен фоторгафии,хотелось был переделать на сайт с каталогом по одежде так сказать
Бандитка Сью
• 03 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
если каталог - то удаляете те фото и вставляете фото своих товаров
А как же я удалю название фотограф и все остальное?я просто решила этот сайт пустить под продажу одежды.Тут можно давать ссылку на сайт?
Бандитка Сью
• 04 декабря 2013
Ответ дляKEH
я так понял вам необходимо полностью переделать сайт, из сайта-визитки сделать интернет-магазин? В таком случае вам просто нужно оставить домен и заказать новый сайт. После разработки вам его ’зальют’ на уже существующий домен и все. Будет новый сайт на старом домене.
Вот мой сайт,я не мею понятия-это визитка-сайт или сайт.