Дверной_Проем• 08 сентября 2020
Может кто то был у Денисенко Ірина Олексіївна Харьков (Имплант) нужны отзывы
Девчонки подскажите был кто то у Денисенко, интересует меня как эндокренолог. Стоит обращаться или искать еще?
Здрасьтенька• 08 сентября 2020
Я пару лет лечусь. Долго подбирали лекарства. Повышен тестостерон. Сейчас вроде пару месяцев норма. Но это мой случай. Обычно она говорит, что быстрее дело идет. А так приятная женщина.
Дверной_Проем
• 08 сентября 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо за ответ! Вы не в курсе она тиреотоксикозом (заболеванием щитовидной железы) тоже занимается или только гормонами?
Здрасьтенька• 08 сентября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Точно не знаю, но узи щитовидки делала мне