Секс-Бомба• 08 сентября 2020

Девочки, интим вопрос

Вот мучают меня сухость кожи всередине половых губ, плюс вход во влагалище. Выделений нет. И ещё зуд небольшой в тех же местах. Выпью Лоратадин, вроде не зудит, неделя и опять такое самое. Что это может быть? Мне 37 лет, половая жизнь только с мужем.
Детские_Будут?• 08 сентября 2020
Врач поможет

Xвостокрутелка• 08 сентября 2020
Такое самое.
Может, к врачу, а не к незнакомым тёткам?
Патриоточка• 08 сентября 2020
К гинекологу
Бывает и такое• 08 сентября 2020
Такая же беда. Периодически молочница высевается.
Карамбулкул• 08 сентября 2020
Проверьте сахар в кровище,возможно склонность к диабету. У меня такое было,годами бегала по гинекологам, чуть ли не менопаузу ставили,и свечи,и таблетки,а анализы в норме были. Сухость,зуд... обратите внимание на мочу, много ли пьёте,есть ли усталость... вобщем такие мелкие симптомов,на которые вроде внимания не обращаешь и спихиваешь то на работу,то ещё на что... я года 4 жила так и не знала,диабет 2 типа,ничего страшного,но лучше проверьте