Боевая• 08 сентября 2020
Где золотая середина и как правильно себя вести?
Вот если мужчине нравится женщина - он приглашает ее куда-то встретиться - явно нацелен на секс.. Хоть мужчина и симпатичен - женщина отказывается, так как быстрый секс - вред для репутации - мужчина теряет активный интерес. Если женщина соглашается на свидание и потом все таки происходит интим - мужчина тоже зачастую теряет интерес, так как женщина легкодоступная, а таких тоже не любят. Вот как правильно себя повести, чтобы из симпатии сложились какие-то адекватные отношения?.
Боевая
• 08 сентября 2020
Ещё вопрос - если мужчина подвозит женщину домой - в первый раз - на прощание тянется поцеловать - как расценивать это? Целоваться - значит, готовы к дальнейшему развитию?
Боевая
• 08 сентября 2020
Ответ дляВ танке
Вам по ходу 15лет...
Намного больше. Просто я очень неопытна в отношениях. Долго была замужем, не умею строить отношения . Начиталась тем на советчице и в шоке, как все запутанно
волосатое стекло• 08 сентября 2020
Это миф что после секса на 1м свидании теряется у мужчины интерес. Если секс классный и девушка зацепила то дойдут легко до создания семьи.
А мужчины уже давно поняли что женщины цену набивант себе тем что оттягивают интим. Ваши слова тому подтверждение. Делайте как хотите. Можете потянуть можете не тянуть. Просто вы можете тянуть, а секс окажется фэ, и он пропадёт. А может и не пропадёт. Неизвестно. Все разные.
Боевая
• 08 сентября 2020
Ответ дляволосатое стекло
Ну вот как-то так я и думаю. Просто потом ещё и слухи пойдут, что легко доступная, и репутация испорчена. Этого абсолютно не хочется. А жизнь то устраивать надо((
Боевая
• 08 сентября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
автор, действуйте по желанию. а не по правилам подружек
Так если начинаю общение с мужчиной - то желание продолжить общение явно есть. Но как же не хочется испортить все на этом этапе!!((
Боевая
• 08 сентября 2020
Ещё тяжело расценивать общение с мужчиной - есть ли симпатия или это он просто поговорить хочет
волосатое стекло• 08 сентября 2020
Ответ дляБоевая
Сколько вам лет?
Машка-замарашка• 08 сентября 2020
Ответ дляБоевая
нравится мужчина - делайте с ним все что захотите :)
Боевая
• 08 сентября 2020
Ответ дляволосатое стекло
Сколько вам лет?
Около 35. Точнее не хочу писать
Боевая
• 08 сентября 2020
Если предлагают подвезти домой - соглашаться? Ведь сегодня один предложит, к через пару дней другой - опять соглашаться? Тоже со стороны не очень как-то смотрится
волосатое стекло• 08 сентября 2020
Ответ дляБоевая
Около 35. Точнее не хочу писать
Если вы его заинтересуете в общении не будете сидеть и думать как сесть, как голову повернуть, не то ляпнуть.. То делайте что хотите, он захочет ещё общения. Не потеряется.
Но мне кажется вам нужно на 10ьсвиданиц сходить, чтоб вы расслабились.. Вы слишком напрчжены этим и даморачиваетесь. Мне 34. С мужем пол ночи просидели на набережной на 1м свидании проболтали, не могли оторваться, родственные души, затем был секс на этой набережной, затем я начала морозиться потому что тараканов много в голове, голос бабушки в голове с её советами мне подростку, но спустя неделю он меня всё таки вытащил ещё на свидание и мы не расстаёмся 8 лет.
Эти отношения просто идеальны для меня.
Вы главное не сближайтесь с тем, кто хоть капельку не понравился. Или наглеет немного или неуважительно общается с вами или о других девушках говорит плохо . Ну, на такие моменты внимание обращайте.. А то такой сразу видно что г.
Эти отношения просто идеальны для меня.
Японский Городовой• 08 сентября 2020
По-перше, круто, що у вас стільки бажаючих підвозити симпатичних чоловіків! по-друге, ви вільна дівчина і вправі робити будь-що - сьогодні йти на побачення з одним, а завтра вже з іншим, тис більше ви після розлучення, так фліртуйте, живіть, насолоджуйтесь спонтанністю і безтурботністю. По-третє, дайте волю своїм емоціям і відчуттям, мозок відключайте іноді
Кишмишная Мая• 09 сентября 2020
Если девочка улёт в сексе мой интерес не потеряется даже если она даст через 15 мин т знакомства , если бревном окажется после 10 свиданки. То быстрее потеряю интерес
Боевая
• 09 сентября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Ойойой, а вы - такой завидный жених, что ещё сидите тут и девочками перебираете?))
мегамоСГ• 09 сентября 2020
Ответ дляБоевая
ни вы шо как можно что бы домой подвозили
жуть извраченцы педофилы кругом а вы соглашаетсь что бы вас домой чужой подвозил. а вдруг еще и захочет еще с чем помочь
Боевая
• 09 сентября 2020
Ответ длямегамоСГ
Да ну, к примеру, на тренировказ уже примелькались всё-таки друг другу. Домой иду вечером, темно. Предлагает лакомый подвезти - отказываться и чухать пешком?