Почемучка• 09 сентября 2020
кто торгует носками или разбирается в них, зайдите
Девочки, есть такие теплые носки, которые не с махрой внутри, а как бы толстый слой флиса мягенького, вот он прям как мех, но не мех (на рынке 30 грн пара в среднем). Вот как их в поиске обозначить? Ищу на зиму упаковку себе, а найти их не могу, ну это точно не редкость, их полно на рынке(
Зашла на 5минут• 09 сентября 2020
Теплые носки с флисовой подкладкой или теплые носки с подкладкой, а потом выбирайте подходящую модель.