Та никада в жизни• 10 сентября 2020
Возвращались бывшие к вам?
Поделитесь историями через какое время возвращались бывшие ? Были ли ситуации когда расставались врагами , не общались и потом сходились ?
Лорка-хлорка• 10 сентября 2020
Послушаю. Меня сейчас одолевает мама бывшего, и так тяжело на душе, кошмар.
Та никада в жизни
• 10 сентября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
А что она от вас хочет ? Чего расстались с бывшим ?
Лорка-хлорка• 10 сентября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Хочет, чтобы мы сошлись или хотя бы дружили (с), ранит меня этим очень, вчера заблочила все ее телефоны.
Расстались, потому что он меня предал. В один день ушел, совершенно внезапно, сказал, что влюбился в другую. С другой не вышло ничего, живет с мамой.
Та никада в жизни
• 10 сентября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
А он сам не хочет вернутся ? Не делал попытки ?
ЦыбаФу• 10 сентября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Пусть мама его нянчит!
Вам желаю встретить достойного, преданного и ответственного мужчину!!!!
КонхфЭдкаТузик• 10 сентября 2020
Возвращались. Расставались снова по итогу. Только с более масштабными ссорами. Всё-таки, если люди расстаются - значит, их что-то не устраивало настолько, что были готовы уйти.
Остальных бывших уже назад не подбирала
Та никада в жизни
• 10 сентября 2020
Ответ дляЦыбаФу
БМ 2 года пытался меня вернуть...
Развод не давал и т.д)))
А ушёл вы ?
Alisik2300• 10 сентября 2020
Зачем оно вам надо? Расслабьтесь, займитесь собой. Если детей нет, то поблагодарите бога за опыт и дальше к прекрасному будущему)))
СирОжино пирОжино• 10 сентября 2020
не нужно бывших, им просто некого больше шпилить, никто не дает
Лорка-хлорка• 10 сентября 2020
Ответ дляЦыбаФу
Пусть мама его нянчит!
Спасибо вам большое, очень на это надеюсь.
ЦыбаФу• 10 сентября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Верьте и это будет!
Проверено!
Лорка-хлорка• 10 сентября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Ну он иногда присылает мне цветы - это все его попытки. Тьфу.
Та никада в жизни
• 10 сентября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Возможно боится что напрямую если обратится - пошлёте
Беззубовна• 10 сентября 2020
зачем? ушел муж к любовнице.... а через два месяца на коленях стоял, но я не простила (хотя еще любила), ну а что он творил когда я начала встречаться с мужчинами, ну на место его поставили быстро. И сейчас спустя много лет он присутствует в нашей жизни, я отношусь спокойно, он хороший отец для моей старшей дочери...
Лорка-хлорка• 10 сентября 2020
Да, но у меня ведь раньше был случай, когда я расставалась на год с парнем, а потом мы сходились.
После этого еще год попытались восстановить отношения, но ничего не вышло.
Могло ли выйти? Наверное, но я за время расставания переросла его, во всех смыслах. Он оставался довольно незрелым человеком. И когда мы пытались склеять наши отношения, я прямо почувствовала - всё, тут умерла так умерла.
Лорка-хлорка• 10 сентября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
ну согласитесь, что раз он боится - то пусть дальше сидит боится. Я точно помню, он не немой и мог бы подкатить как-то прямолинейно, без этой фигни.
Брызжу ядом• 10 сентября 2020
была попытка, но так в итоге ничего не срослось. первый раз расстались очень отстойно. не врагами, но так тяжело было. потом все последующие шаги принимал он. я не знала как себя вести, потому что не верю в то, что со второго или с третьего раза может что-то получится, если люди сразу не смогли сойтись в каких-то вопросах. но он мне просто нравился, как парень - хороший, красивый, умный и мне было приятно с ним общаться. наверное, я не совсем красиво себя вела, если не дала понять, что больше именно отношений не хочу
знаю, что сейчас он женат и писать/звонить мне прекратил за месяц до своей свадьбы.
Налетчица Муся• 10 сентября 2020
У меня сейчас:( все так красиво, только помню что 3 месяца проплакала и я просто уже боюсь
Сильный был жесткач между нами
Бочка порохУ• 10 сентября 2020
всегда пытались, всегда
даже когда там всё вроде хорошо, чего лезешь? Но мне кажется тупо любовницу искал, а с бывшими то проще всего. Посылала всегда
Я вся ваша• 10 сентября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Тож самое ) я вычеркнула этих людей из своей жизни