Борода• 10 сентября 2020

Обьясните есть ли смысл платить за гимнастику Серебрянских на год вперед?

В нынешней ситуации
Не понятно что с карантином будет
Будет или нет
А они говорят что будем работать онлайн если чтт
Глубоководная селедка• 10 сентября 2020
Гімнастика онлайн?
Це як?
Покажіть їм гроші онлайн. Через Скайп чи Вам.

Забагаловка• 10 сентября 2020
Без лоха, жизнь плоха
Платите конечно, вам что жалко что ли))
Паспортный стол• 10 сентября 2020
Бред.. это как специальность по фортепиано онлайн преподавать..
автор Борода • 10 сентября 2020
Ради ребенка ничего не жалко
Но почему они в условиях кризиса не делают помесячную оплату???
Или это ход конем?
Умничка-помощничка• 10 сентября 2020
А Вы сами не понимаете что нет? Ну какое ’работать онлайн’? Это все равно, что ходить в фитнес-зал онлайн и платить в то время как полно бесплатных видео.
автор Борода • 10 сентября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну а английский например онлайн
Он ведь тоже не сильно дает знаний
Медсестричка• 10 сентября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Гімнастика онлайн?
Це як?
Так деньги на карту перечислят онлайн

Семен Семеныч• 10 сентября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Гімнастика онлайн?
Це як?
Смотрю блогера из России, ее дочь занималась гимнастикой онлайн в карантин. На полу стоит планшет, от туда вещает тренер, девочка выполняет упражнения на полу. О как!
Глубоководная селедка• 10 сентября 2020
Ответ дляБорода
Ну а английский например онлайн
Он ведь тоже не сильно дает знаний
Гімнастика і англійська мова...
Ну,ви порівняли...)))
ЯниЯ• 10 сентября 2020
У нас на танцах брали всегда сразу за сентябрь и декабрь. В этом году молчат. Хотя тоже любители позаниматься онлайн,еще и за полную стоимость
Кашка-маняшка• 10 сентября 2020
Понты дороже денег.
За то вы будете чувствовать себя элитой! Целый год!
Умничка-помощничка• 10 сентября 2020
Ответ дляБорода
Ну а английский например онлайн
Он ведь тоже не сильно дает знаний
Ну Вы сравнили. Для английского не нужно специального места для занятий + проще проконтролировать выполнение и исправить. Если же ребенок неправильно будет делать упражнения, а в камере это будет не особо заметно, то какая от них польза? Или если будет заметно, но преподаватель не сможет стать рядом и показать как правильно и поправить.
Упругая попка• 10 сентября 2020
Гимнастика Серебрянских вообще никаких денег не стоит. Шаражкина контора...
Интеллектуальные оладьи• 10 сентября 2020
Рядом должен быть тренер и врач, это рисование, это серьезный вид спорта, травматический. Не понимаю как можно научить ребенка онлайн прыгнуть сальто или фляк? Даже не думайте за онлайн.... бред и развод на деньги
Стрекозей• 10 сентября 2020
И как вам эта школа? Читала много отзывов, что коммерция сплошная и никакого индивидуального подхода...конечно онлайн они будут, чтоб не терять бабло)))
Да Щас же• 10 сентября 2020
Я ничего не знаю про школу Серебрянских, но во всех нормальных школах ухд. гимнастики было занятия онлайн во время карантина. По 2-4 часа каждый день. Иначе просто дети бы настолько потеряли форму, что можно было бы заканчивать со спортом. И ’ сальто или фляк’ никакого отношения к худ. гимнастике не имеет))))
Это я тут• 12 сентября 2020
Ответ дляДа Щас же
Даже в секциях по плаванию были занятия онлайн. Но занятиями это назвать нельзя и это не за деньги проводилось. Просто тренер давала задания какие-то - какие можно дома выполнять и все. Просто чтобы минимизировать потери формы хоть на капельку меньше.
А вообще эти карантины просто убьют спорт если не полностью, то почти.
manu1• 09 октября 2020
Онлайн вообще фигня!!!! Мы платили за прошлый год полностью, в итоге 3 месяца в трубу, заплатили за год 14 тысяч и 5 тысяч в трубу, отработки никакие или летом, когда жара была. Я бы за год в жизни больше не платила бы