Не прохожу мимо• 10 сентября 2020
Рассудите
Жила долгое время с парнем, раз уходила, глупая молодая, но парень тоже немного тиран по характеру, девушки бы сбежали. Но мне такой характер подходит. Теперь он не сильно мне доверяет, говорит что нужно было просто приготовить поесть и молчать, если ему плохо, типо заткнуть варежку. Я понимаю, но я же не жена как бы, и он не ангел. Что делать? Бросать остаточно?
Цветик-семицветик• 10 сентября 2020
Держите крепче, можно привязать к батарее. Вы к этому чучелу уже привыкли, втянулись, ну зачем же другой хорошей девушке с ним страдать?!
Voblochka-26• 10 сентября 2020
в смысле, если бы была жена, то варежку надо прикрыть, а сейчас не надо?
Не прохожу мимо
• 10 сентября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Мне подходят такие отношения. Хочу понять, стоит ли быть с человеком который уже не доверяет. Вдруг у кого то был опыт.
Не прохожу мимо
• 10 сентября 2020
Ответ дляVoblochka-26
Прикрыть варежку в любом случае, он считает что нужно не нервничать а молча приготовить поесть и не мешать. Если человек без настроения неделю.
Мочалкин блюз• 10 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
шикарные ’отношения’, готовить ему пожрать и не отсвечивать...
Цветик-семицветик• 10 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Конечно стоит. А если бить начнет- то исключительно от большой любви, всегда так. Вы уже выбрали имена 3-м будущим детишкам?)
Тепличная• 10 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
А не жирно ему будет?
Пингвинчик сизокрылый• 10 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
А почему не он молча вам и себе приготовит ?
Voblochka-26• 10 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
э... суровые мачо - это прикольно в кино. а в дизни - не очень. а почему он вам не доверяет?
Не прохожу мимо
• 10 сентября 2020
Ответ дляVoblochka-26
Потому что один раз не выдержала игнора, собрала вещи и ушла.
Теперь считает что я была абсолютно не права.
Дядя Жора• 10 сентября 2020
И рожать как из пулемета. Тогда он еще сильнее будет злиться и вам еще сильнее придется заткнуться и детей заткнуть. Лепотааа
Не прохожу мимо
• 10 сентября 2020
Ответ дляДядя Жора
У меня дети только через ЭКО. Пока не готова.
Мочалкин блюз• 10 сентября 2020
Ответ дляVoblochka-26
ну потому что она от его уже раз уходила, значит еще может
КондуктЕр тролейбуса• 10 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну ладно придурков хватает, а чего вы в роли жертвы проживаете жизнь, вас что все гнобили что для вас норма такое отношение?
Не прохожу мимо
• 10 сентября 2020
Ответ дляVoblochka-26
такс, дайте ссыль на тролле-тренинг. автор спалилась
Ой сами тролите со своими идеальными отношениями и организмами)
Не прохожу мимо
• 10 сентября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да мне удобно и я чувствую себя счастливой. Да бывают такие люди.
Voblochka-26• 10 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
это ненадолго. на случай если вы не троль
Не прохожу мимо
• 10 сентября 2020
Ответ дляVoblochka-26
Всю жизнь гнобили с садика, были случаи когда было очень плохо и даже хотела покончить с собой.
Но как оказалось, это мой стиль жизни. От хороших отношений, чувствую себя плохо.
Voblochka-26• 10 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
я вам сочувствую конечно, но вы выбрали странное решение - продолжать гнобиться. а куда делся инстинкт самосохранения?
Не прохожу мимо
• 10 сентября 2020
Ответ дляVoblochka-26
Я сильный человек, и унизить как физически так и морально могу, но в отношениях так не делаю.
Не считаю отношения центром вселенной, или своей жизни.
Того что хочу могу добиться и сама.
Сейчас первый раз в жизни появился вопрос что делать, когда тебе по своей же глупости не доверяют.
Того что хочу могу добиться и сама.
Мочалкин блюз• 10 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
то есть вам нравится готовить и молчать?
Мочалкин блюз• 10 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Того что хочу могу добиться и сама.
да ничего вы не сделаете
Не прохожу мимо
• 10 сентября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
С его слов, цитирую
Если ему плохо или у него плохое настроение. Я должно молча что то приготовить, убрать кислую мину (лицо) и молча заниматься своими делами. Это плохое настроение было около месяца
Voblochka-26• 10 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
С его слов, цитирую
и это делает вас счастливой?
Не прохожу мимо
• 10 сентября 2020
Ответ дляVoblochka-26
и это делает вас счастливой?
Я очень устаю на работе, и у меня нет ни времени, ни сил о чем то думать ещё. Но этот карантин заставил работать удалённо, и такой вот конфликт заставил меня собрать вещи и уйти.
Теперь вроде все гуд, но не доверяет и немного издевается что мол, я не могу найти парня потому что образование не высшее (бакалавриат закончила). К чему эти шутки, не знаю