Запретный фрукт• 12 сентября 2020
Шампунь против желтизны,который не так сильно сушит,какой?
Расскажите кто чем пользуется,заканчиваю сейчас Брелил,хочу что то другое попробовать.
Планшетница• 12 сентября 2020
Профи стайл анти жёлтый бальзам,мою обычным шампунем,потом держу пять минут бальзам и смываю,мне хватает
Кукусик• 12 сентября 2020
Цветик-семицветик• 12 сентября 2020
Все оттеночные сушат мне кажется, потому только с маской.
Люблю ’Ollin’ фиолетовый, но чаще шампунь обычный, а вот маску беру с фиолетовым пигментом и смешиваю пополам с питательной или увлажняющей.
На паровозе• 12 сентября 2020
Сейчас пользуюсь Эстель в белой бутылке Опти блонд и маска Прима блонд. Волосы на концах стали лучше, но я все равно не в восторге. Оттенок нравится.
Цветик-семицветик• 12 сентября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
concept прямой пигмент, капелюку в бальзам.
Воот... я тоже бальзамом Concept пользуюсь, только смешиваю с масками. )