Партизанка• 13 сентября 2020
Кто растягивал туфли у обувщика?
Помогло?
Стоит?
Не испортил обувь?
Не около больше?
Стоит?
Не испортил обувь?
Не около больше?
Рожки-да-ножки• 13 сентября 2020
В МИДе есть такая услуга. Там специальная машина. Их с чеком бесплатно. Так вроде от 50 гр
Alexandra Igorevna• 13 сентября 2020
Я спрей специальный для растяжки покупала. Щедро наносишь, надеваешь и ходишь пару часов. Одни сапоги мне в голенище узкие были - хорошо рястянулись и сели, другие просто жёсткие какие-то - идеально по ноге сели. Туфли жёсткие тоже обрабатывала. Обувь не испортилась. Покупала в обувных магазинах.
Партизанка
• 13 сентября 2020
Ответ дляAlexandra Igorevna
А фирма какая пены ?
Малая еще та• 13 сентября 2020
Если обувь кожаная и не критично малы, то спрей ( в любом обувном приличном. В интертопе точно есть)
Запшикиваем, надеваем носки и ходим дома. Мне помогло.
Но обувь была по размеру. Просто как то тесновато и терло
Мальчун-задирун• 13 сентября 2020
Если полнота ступни на три-четыре показателя больше полноты обуви, то никакой спрей и никакая растяжка не помогут.
Не буду• 13 сентября 2020
Ответ дляПартизанка
Брысь)
вам в той теме уже всё написали, они вам не подходят
Единая страна!• 13 сентября 2020
Не допомогло. Майстер розтягував кілька днів на спеціальній установці. Як забирала - наче стало краще. Потім все одно носити не змогла. Може, назад стислися?
Майданщица• 13 сентября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
О, аналогично, так и стоят почти новые