Слепок стопы• 15 сентября 2020
Iherb витамины для глаз
Добрый вечер.
Интересуют отзывы об этих витаминах. Кто&нибудь давал их детям? Думаю, можно ли давать ребенку 10 лет по 1 шт в день. Врач назначил доппль герц с лютеином. Состав посмотрела почти такой же, за исключением гинкго билоба.
Слепок стопы
• 15 сентября 2020
Читаю, гинкго билоба на порцию (2 капсулы) 10 мг. В лечебных дозах он назначается в большей дозировке. Может кто-то компетентен и разбирается в этом вопросе. Подскажите, пожалуйста, не повредит ли ребенку эти 5 мг гинкго билоба?
вареный_look• 15 сентября 2020
Я вот такие сейчас даю ребенку 9 лет, о результатах говорить рано
В них есть кроме омеги комплекс для зрения. Давно искала для зрения ребенку и как-то не видела эту омегу или не было ее.
Дверной_Проем• 15 сентября 2020
Ответ дляСлепок стопы
Нужно пробовать, может перевозбуждать нервную систему.