ХдеЯсь?• 15 сентября 2020

Хотела открыть валютную карту в приват, но говорят что снять нельзя. Это правда?

Только расплатиться можно этой картой в инете, а снять нельзя..
НуКаНаКа• 15 сентября 2020
Почему? У меня валютная, снимаем в кассе.

Туфли в чешуе• 15 сентября 2020
Вы интернет карту наверное хотели открыть
автор ХдеЯсь? • 15 сентября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Мне оператор в чате Приват так написал.. Хотя я тут вроде бы читала когда-то что люди снимают.. И Вы вот тоже подтверждаете.
автор ХдеЯсь? • 15 сентября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Да
Туфли в чешуе• 15 сентября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Да
Да, с нее не снимите
Откройте универсальную валютную или для выплат
автор ХдеЯсь? • 15 сентября 2020
Я думала если её онлайн открыть, то снять можно будет все равно.. В кассе документы показать, номер карты сказать и что там ещё нужно..
автор ХдеЯсь? • 15 сентября 2020
Все, поняла теперь. Спасибо!
НуКаНаКа• 15 сентября 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Да
Аааа, у меня карта обычная, дали в привате. На неё и деньги перечисляют, с неё и в интернете платит муж.