парИла я парИла• 16 сентября 2020

Очень сомневаюсь. Покупать или нет.

Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать Ременс для того, чтобы хоть немного облегчить симптоматику климакса? Потому что, почитала отзывы и теперь очень сомневаюсь, стоит ли мне его покупать или нет. Возможно знаете какие-то альтернативы?
Проня_Прокоповна• 16 сентября 2020
Эффект плацебо у всех подобных препаратов.

Люблю кетчуп• 16 сентября 2020
Как Вам альтернатива - сходить к доктору и подобрать то, что подойдет именно Вам?
Море_море_я_скучаю• 16 сентября 2020
он не всем подходит, для меня идеально, беру в таблетках, пробуйте
Педиатор_я• 16 сентября 2020
мне моя назначила Ременс, когда цикл нарушился, но я не принимала, цикл вроде настроился, не знаю стоит ли принимать
Вероятненько• 16 сентября 2020
Мне не подошёл. А Циклодинон справился.
Для драки• 16 сентября 2020
А мне от циклодинона было очень плохо.
Кина_не_будет• 16 сентября 2020
Я вообще Симидона пью. Помогает, но эти таблетки принимаю на постоянной основе.
КондуктЕр тролейбуса• 16 сентября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Точно так же и доктор будет подбирать, методом проб и ошибок. Купите то, через 2 недели на приём. Как себя чувствуете, не подходит? Купите другое и через 2 недели на приём. Ну и так далее, до тех пор, пока не угадает, что воспринимает ваш организм.
Миллион АлыхРос• 16 сентября 2020
Я не знаю, как насчет плацебо, но тот же Мастодинон прекрасно работает при мастопатии, устраняя неприятные симптомы. Хотя тоже настойка на травах подзаборных. Ременс принимала при пмс, не знаю, как при эффекте плацебо снижается общая отечность. Как по мне, ременс работает, но не с первых дней. Надо пропить по инструкции хотя бы пузырек, чтоб понять свои ощущения. Имхо, это лучше, чем пить синтетические гормоны, их пропить всегда успеете.

Я супер-пупер• 16 сентября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
все индивидуально,мне мастадинон назначили от болей в груди, от болей не помогло, а месячные такие обильные были, чуть ли не кровотечение
Карта мордвы• 16 сентября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
О, а мне Мастодинон помог, боли намного меньше, и цикл четче стал. Он все-таки не совсем гомеопатия, действующее вещество есть. В Ременсе их меньше.
Но я б попробовала. Это правда, что и врачи подбирают ’’методом тыка’ - попробуйте то, попробуйте это... Да и эффект плацебо при женских гормональных расстройствах - самое то )))
ЖенаАйтишнеГа• 16 сентября 2020
Покупала маме в менопаузу ремёнс и витамины менопейс

Пила одновременно, ей было легче.
Сумчатая кошка• 16 сентября 2020
Свекрови очень помогло
Ирашек• 16 сентября 2020
попробуйте индол и масло примулы вечерней
очень действенные и натуральные препараты)