Баба-царьлебедь• 16 сентября 2020

Чем она их берет? Мужчин

Знакомая, была у нее идеальная с виду семья, красавчик муж, она спортивная, путешествия, дочь красавица. Она с таким комплексом отличницы еще. Но муж ушел к другой.
Она сразу же после развода предложила секс по дружбе мужниному другу, тот согласился, они начали встречаться, через 3 месяца стали жить вместе, но потом муж ее поманил и она рассталась с этим друго-сожителем. Муж ее снова бросил, после этого она через 2 месяца уже снова с новым парнем, познакомились в июле, в августе уже сняли квартиру и живут вместе, он ее младше на 6 лет.
Это при том что у нее ребенок, ей 32, внешне она хорошенькая, всегда очень добрая и такая подстраивающаяся.
Я лет 7 не могла найти никого, а чтобы так быстро ...и мужики и жить с ней хотят и подарки ей подарят. Чем она их берет?
Прилипало• 16 сентября 2020
Добрая она... Вы же сами написали
Для драки• 16 сентября 2020
Не токсичная.
Voblochka-26• 16 сентября 2020
видимо, ее тараканы лучше адаптируются к мужикам, чем ваши
НеКонец-Света• 16 сентября 2020
Добрая, легкая, видимо, без заморочек. Вероятно, сексом с удовольствием занимается, а не ’дает’)
Королева красоты• 16 сентября 2020
Иногда мне кажется, что такие женщины берут легкостью и поверхностностью. Нет у них лишних мыслей в голове, и им и окружающим от этого легче. Меньше мозгов (мозги - не комплимент) - проще життя
Синди Кроуфорд• 16 сентября 2020
добрая и подстраивающаяся:)
еще и хорошенькая.
бинго
автор Баба-царьлебедь • 16 сентября 2020
Ответ дляПрилипало
Добрая она... Вы же сами написали
и что? добрых много
СиренаФеоктистовна• 16 сентября 2020
Легкая и явно внешне хорошенькая+ добрая без лишних претензий
Прилипало• 16 сентября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
и что? добрых много
Ну вы вот не добрая, видно ж сразу) Так что не так уж и много)
Ответ дляНеКонец-Света
ну, я тоже легкая и так далее, но мужчины не спешили со мной жить или я с ними например...надо чтобы все совпало..чтобы мужчина был хороший, влюбится, секс. чтобы с ребенком хорошо
Зубачистка• 16 сентября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
и что? добрых много
А нет,надо быть еще и хорошенькой и подстраивающийся
оксюморон• 16 сентября 2020
Чеховская ’Душечка’.
Царевна в уггах• 16 сентября 2020
Не первая ваша тема. Это жена вашего нынешнего мужчины? Чем она вам покоя не дает?
Ответ дляПрилипало
я еще и много хочу

но речь не обо мне
ведь недостаточно быть доброй чтобы в тебя влюбились например. или секс может не совпасть
да кучу всего...а она так получается кого встретила так сразу и живет почти с ними
Зубачистка• 16 сентября 2020
Ответ дляоксюморон
Чеховская ’Душечка’.
Точно ,у меня так однокурсница долго прикидывалась чтоб сожитель официально женился
Прилипало• 16 сентября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
я еще и много хочу

но речь не обо мне
Ну так и не парьтесь. Вам ведь кто нибудь не нужен
Ответ дляЗубачистка
надо перечитать
просто я например даже из одних отношений выйдя не могу сразу в другие...или могу но без влюбленностей
Ответ дляПрилипало
неее мне реально интересно что она такого делает
Королева красоты• 16 сентября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
я еще и много хочу

но речь не обо мне
почему недостаточно быть доброй и хорошенькой? У нас что, люди наперебой светятся друг к другу теплотой и лучами добра? Отнюдь. Каждый о себе думает
Ноги от ушей• 16 сентября 2020
Ответ дляЗубачистка
и спортивной
Сплюшка• 16 сентября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
надо перечитать
А я могу и не заморачиваюсь
Железный коготь• 16 сентября 2020
Харизма
Аноним Завхоз• 16 сентября 2020
Ответ дляКоролева красоты
так и веет от поста одиночеством и котиками...
Прилипало• 16 сентября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну у меня тоже поклонников масса и выйти замуж нет проблем (если что я замужем ). Да, внешне не страшная, но до красавицы далеко. Добрая, но без фанатизма, умею расположить к себе. Секс люблю и это, наверное, мужчины чувствуют.
Знакомлюсь везде, просто и непринуждённо.
И самое главное, я ничего специально не делаю. Оно само так получается.
НеКонец-Света• 16 сентября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вероятно, не до такой степени вы легкая, чтобы с вами не страшно было сразу прям и жить) ну, и очевидно, у вас требования к мужчинам выше (и это в ту же копилочку - к отсутствию легкости, на самом деле)
Сумчатая кошка• 16 сентября 2020
грех пройти мимо давалки) мужчины считывают давалку в долюсекунды
Klodia• 16 сентября 2020
Так вы ж сами написали, чем: ’внешне она хорошенькая, всегда очень добрая’. Что еще нужно?
Ответ дляКоролева красоты
потому что мало этого
а секс
а чтобы запахи совпали?
и кучу всего
Ответ дляЖелезный коготь
Харизма
ну не могу сказать что она харизматичная
Ответ дляСумчатая кошка
ну так не давалка) они же не спят с ней и живут отдельно
нет, живут вместе, дарят ей подарки, ездят с ней в путешествия (но платят каждый за себя)