Баба-царьлебедь• 16 сентября 2020

Чем она их берет? Мужчин

Знакомая, была у нее идеальная с виду семья, красавчик муж, она спортивная, путешествия, дочь красавица. Она с таким комплексом отличницы еще. Но муж ушел к другой.
Она сразу же после развода предложила секс по дружбе мужниному другу, тот согласился, они начали встречаться, через 3 месяца стали жить вместе, но потом муж ее поманил и она рассталась с этим друго-сожителем. Муж ее снова бросил, после этого она через 2 месяца уже снова с новым парнем, познакомились в июле, в августе уже сняли квартиру и живут вместе, он ее младше на 6 лет.
Это при том что у нее ребенок, ей 32, внешне она хорошенькая, всегда очень добрая и такая подстраивающаяся.
Я лет 7 не могла найти никого, а чтобы так быстро ...и мужики и жить с ней хотят и подарки ей подарят. Чем она их берет?
Летала_НаМетле• 16 сентября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
ну как новый юзает...живет же с ней
он молодой симпатичный, плюс фотки у них совместные с сердечками
если бы юзал то не жил бы а так встречался иногда
Ясно
Тролль
Цикавенная• 16 сентября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
и что? добрых много
И добрых много, и завистливых много, и вместе эти качества тоже сочетаются.

Мужчины не любят сложностей.
Я внешне не красавица. На улице со мной не знакомятся, но кавалеров всегда было много. И замуж звали тоже многие. К слову я замужем почти 20 лет. С мужем не ругаемся т.к. никто никого не пилит, никто ничего не требует. Умеем договариваться. Понимаем друг друга с полуслова.

Я всегда легко общалась с мужчинами (не позволяя лишнего), никогда не было к ним никаких требований, я легкая на подъем, быстро собираюсь, легко общаюсь на многие темы, люблю футбол, умею играть в покер, бридж, люблю походы, рыбалку. Этому научилась на первой работе (был чисто мужской коллектив, работала после пар). Как говорит мой муж - у меня есть редкая способность - выжить на любую сумму денег, и из Г..на приготовить конфетку - в начале семейных отношений очень пригодилась.

Подруг тоже много - настоящих. И женских хобби тоже.

Прочитала то, что написала и думаю - вот я скромная))
Niika21• 16 сентября 2020
Чем угодно. Просто нравится.
Прикуси Язык• 16 сентября 2020
Она уверена в себе, легко выстраивает общение
beril_он• 16 сентября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
ну, я тоже легкая и так далее, но мужчины не спешили со мной жить или я с ними например...надо чтобы все совпало..чтобы мужчина был хороший, влюбится, секс. чтобы с ребенком хорошо
с каким ребенком?
Niika21• 16 сентября 2020
вы написали, чем берет «внешне она хорошенькая, всегда очень добрая и такая подстраивающаяся. »
автор Баба-царьлебедь • 16 сентября 2020
Ответ дляberil_он
с каким ребенком?
чтобы мужчина принимал ребенка
Klodia• 16 сентября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
потому что мало этого
а секс
а чтобы запахи совпали?
и кучу всего
А что секс и запахи? Видно, что от нее пахнет приятно, и мужики к ней тянутся не вонючие, вот все и получается.
А у вас и правда много заморочек, но тех, что не от большого ума, а от природной склочности. И...от страха отношений, мол, придумали себе кучу испытаний для мужчин, что и такой должен быть, и сякой, а сами же понимаете, что не предлагает вам никто ничего, если вы целых 7 лет одна.
Ответ дляNiika21
так я же говорю что как по мне этого мало)
Прикуси Язык• 16 сентября 2020
Она обладает и имеет то, что называется ШАРМом.
beril_он• 16 сентября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
чтобы мужчина принимал ребенка
’тобы мужчина был хороший, влюбится, секс. чтобы с ребенком хорошо’ - тогда из этого выбирайте что одно(если сильно повезет то 2 может совпасть) Не бывает таких идеальных людей
Ответ дляKlodia
хм
ну ок
наверное у вас все так легко
встретились два хороших невонючих человека и такие - да нормально подходим друг другу давай жить вместе

а как же кучу всего? чувства? секс? интересы? разве у вас ко всем хорошим приятных людям появляются чувства, или там, страсть?
Niika21• 16 сентября 2020
Сами пишете - хорошенькая,добрая.Вот этим и берёт.Обаятельная ,милая,наверное.
Гороховая• 16 сентября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
потому что мало этого
а секс
а чтобы запахи совпали?
и кучу всего
Она не думает об єтом)
Ответ дляоксюморон
Чеховская ’Душечка’.
слушайте я почитала - это оно
реально похожа
Зубачистка• 16 сентября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
хм
ну ок
наверное у вас все так легко

Так она не думает об этом ,ей главное подстроиться под мужчину и он уже будет ее кружить как она захочет
Дикая Роза• 16 сентября 2020
Это просто талант.
Врождённое.
Зубачистка• 16 сентября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
слушайте я почитала - это оно
реально похожа
Да !!! Это беспроигрышный вариант Это ОНО!!!🤣💪
Ответ дляЗубачистка
ясно мне такое не понятно не умею)
подстроится это как? он любит футбол и она любит футбол тут же?
Одни_мысли• 16 сентября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
добрая и подстраивающаяся:)
еще и хорошенькая.
бинго
+
Ответ дляЗубачистка
Казалось бы, своих мужей она тоже любила самоотверженно, становясь их продолжением. Душечка как ноль, приставленный к единице: сама по себе ничего не значит, вообще лишена всякой самости.

вот что я нашла про душеньку
по ощущениям она такая же
я не могу вспомнить какая она сама по себе
Niika21• 16 сентября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
может энергетика классная, харизма? или сексуальность ?
Ответ дляNiika21
тогда у нее бы всегда была куча ухажеров и крутых, а не просто знакомый мужа и мальчик ее моложе
Ответ дляNiika21
как у Седаковой было бы)) у той как раз сексуальность, и мужья у нее не вася сантехник
Прикуси Язык• 16 сентября 2020
Женщина всегда берет мужчин тем, что она женщина... Природа ее такова...
Все остальное, что вокруг нее есть - это просто окружение этой самой женщины...
Она умеет предъявить ему это свое окружение, как свое преимущество. Ну и секс конечно... Мне как то кажется, что для нее это самый важный элемент сближения с мужчиной.
Секс - видимо вообще самый простейший путь к тому, что бы мужчина реально приблизился к женщине... но часто бывает так, что как приблизился к этой даме, так же может приблизиться и к следующей... Секс - вообще не проблема, дают, по сути, практически совсем все...
Дальше - надо удержать полученное...
Вы же сама все написали: хорошенькая, добрая, подстраивающаяся... 32 года, ребенок уже есть, хорошенькая... по сути, что еще мужику надо?
Вот этим и берет: она просто не вешает на своего мч того, что тому не надо, но в полной мере дает ему то, что он от нее хочет.
Вопрос конечно остается - насколько ей самой в этой ситуации комфортно?
Прикуси Язык• 16 сентября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
достаточно что бы было - как по вашему должно быть?
Niika21• 16 сентября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
а у неё не всегда?
Ответ дляNiika21
а у неё не всегда?
я ее знаю 5 лет, нет, не всегда
Чупа-чупс• 16 сентября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Добрая, легкая, видимо, без заморочек. Вероятно, сексом с удовольствием занимается, а не ’дает’)
Чупа-чупс• 16 сентября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вы уже создавали тему. Вы завидуете бывшей Вашего теперешнего мужа.
Думаете это она? Неужели так плохо оказалось с ’призом’....