Додекаэдр• 16 сентября 2020
Модные украшения для подростка?
Какую фирму выбрать чтоб изделие из кожи , серебро ? Спасибо
Замыленная• 16 сентября 2020
Мальчику? Я своему сыну покупала кожаный браслет с черепом Сваровски. Ему очень понравился
Бабайко• 16 сентября 2020
Автор, это сейчас у подростков не модно - ни кожа, ни серебро. Сейчас дети как-то равнодушнее относятся к украшениям, чем раньше.
Мальчижка• 16 сентября 2020
Ответ дляБабайко
и отлично , и моей пофиг, любит все по минимуму, никаких колец, серебра, злАта и т.д)))
Ромашка_Бегемотовна• 17 сентября 2020
посмотрите лучше изделия ручной работы, из кожи они выглядят потрясно
Додекаэдр
• 17 сентября 2020
Ответ дляЗамыленная
Девочка, носит часы , подвески
Додекаэдр
• 17 сентября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Если мсожно ссылку , где это смотреть
Ромашка_Бегемотовна• 17 сентября 2020
Ответ дляДодекаэдр
Если мсожно ссылку , где это смотреть
ну вот например тут, я у девочки заказывала, понравилось качество и цена