Звезда в шоке• 17 сентября 2020

Покупка комп.игры,безопасно?

Девочки,подскажите,пожалуйста,где?
Сын просит купить,сайт вроде проверенный,игра 270 грн.
А я боюсь карту светить.
Уже раз было,что снимало деньги через месяц,120 грн,просто так без моего ведома.Карту поменяла.
Спасибо!
Сыну 12.
У друзей эта игра уже есть.
Борщец• 17 сентября 2020
Если у вас приватбанк, заведите интернет-карту (самостоятельно, в приват24) для оплаты в инете. Перед оплатой переводите на неё нужную сумму и платите. Безопасно.
автор Звезда в шоке • 17 сентября 2020
Ответ дляБорщец
Такая есть,а вот на ней был мал остатк,и снялся
Борщец• 17 сентября 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
так не держите на ней остаток.
Регионщица• 17 сентября 2020
Может с игрой купили и подписку, из-за чего и деньги снимались.
автор Звезда в шоке • 17 сентября 2020
Ответ дляРегионщица
А как убедиться.
Галочки все убирала
Уточка• 17 сентября 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
А как убедиться.
Галочки все убирала
Вариант - читать внимательно что покупаете. Там ясно написано должно быть - подписка или товар.
Сын сам себе покупает, у него есть карта. И деньги там есть всегда.
Проработник• 17 сентября 2020
В Стиме купите, там безопасно. Или в магазине Майкрософт стор, или в эпик стор. Какая игра?
автор Звезда в шоке • 17 сентября 2020
Ответ дляПроработник
Спасибо!
Да, про Стим речь была.
Игру уточню
Проработник• 17 сентября 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо!
Да, про Стим речь была.
Игру уточню
В Стиме безопасно, можете покупать.
Saibat1• 08 октября 2020
Вам тут себе можно спокойно скачать roblox https://anderbot.com/windows/roblox/ Мне приложение нравится. К тому же оно полностью бесплатное и можно поиграться, так что вам подойдет.