Білочкой назви• сегодня в 11:01
А у вас в детстве были такие?
Білочкой назви
• сегодня в 11:03
Ответ дляДавно без алко
Они и сейчас остались во многих городах
Как они называются
Гидроусилитель руля• сегодня в 11:05
На некоторых площадках они до сих пор есть, но приведённые в божеский вид
Не зацілована• сегодня в 11:07
В мене у дитинстві були в кожному дворі. Але ніхто з дітей толком не розумів як ними користуватися/гратисЯ. Дивна дуже конструкція.
Білочкой назви
• сегодня в 11:08
Ответ дляМама Карло
Эстетика. И кто скажет, что это не прекрасно?
Мне так нравится
Мама Карло• сегодня в 11:08
Ответ дляНе зацілована
в смысле как? кувырок через кольцо. В борща на них играли.
Білочкой назви
• сегодня в 11:08
Ответ дляпобольшомусекретику
И на том кружке самом верхнем был гребешок, как у петушка
Что то припоминаю
Білочкой назви
• сегодня в 11:09
Ответ дляdulenok
Конечно, последний буквально в прошлом году ракетой снесло… вместе с частью моего дома
🥺🥺как сочувствую вам(( хорошо что вы живы
Білочкой назви
• сегодня в 11:12
Ответ дляdulenok
Спасибо, слава богу все нормально. Отделались , можно сказать, легкий испугом
Слава богу!
Лорка-хлорка• сегодня в 11:16
Ответ дляНе зацілована
Там нехитро, просто лазить по лестнице
Какие-то дети у вас были интересные. У нас во дворе ни у кого таких вопросов не возникало.
Сито для думок• сегодня в 11:22
Я с такой когда то в детстве навернулась, а родители сказали что сверху добавят, если не буду осторожной
Не зацілована• сегодня в 11:33
Ответ дляМама Карло
І все. Більш дивна констукція це турник-драбина у формі дуги, в нас райдуга називалася.
Дайте вподобайок• сегодня в 11:46
Ответ дляНе зацілована
Класна штука, що розвивала рівновагу і впевненість в собі :)
Пройти по тій веселці самому, ногами, ні за що не тримаючись, круто ж було )
Не зацілована• сегодня в 11:51
Ответ дляДайте вподобайок
Це не круто, а ппц як травмонебезпечно.
Дайте вподобайок• сегодня в 11:53
Ответ дляНе зацілована
Це не круто, а ппц як травмонебезпечно.
В нашому дитинстві було багато чого травмонебезпечного. Зараз теж вистачає, але ж все ж «навчені на помилках» проектувальники таки щось міняють.
А тоді це був задум для такого собі розвитку рівноваги і тренувань. Ми розвивались як могли