Твердая валюта• сегодня в 01:09

Боже мій, більшого дна я давно не бачила, скажіть ви знаєте хто така Ірішка чікі

чікі пікі?
То ппц, були проблеми із сусідкою, вони на балконі пʼють, кричать курять, в яаті ЖК хтось написав що вона як ірішка чікі пікі, скинули посилання, я зайшла а там ппц контент, повне дно, алкаші драки, спиті морди і 1,4 млн підписників. Пісєц
Скажіть ви знали хто це?
Зробіть вибір:
вже голосів: 44
Так
Ні
Пліткарка• сегодня в 01:09
Знала. І про Монгола теж знала. Не питайте чому.

Щедрик• сегодня в 01:10
Звичайно, зірка тіктоку, алкашка.
автор Твердая валюта • сегодня в 01:11
Ответ дляПліткарка
Я спитаю чому. Да там той Монгол, я в шоці, 1,5 млн підписників
Люблю джаз• сегодня в 01:12
слава богу не знаю, сподіваюсь не буде тепер показуватися
Рекламама• сегодня в 01:13
так, давно, в тік тоці попадалася
Коплю на груди• сегодня в 01:17
Люди чомусь люблять дивитися на всяку маргінальщину, колись весь канал СТБ з цього кормився, +всякі Говорить Україна

Я коли всю цю грязюку бачила на держканалах в дитячий прайм-тайм, все частіше задумувалася про доречність цензури
автор Твердая валюта • сегодня в 01:19
От як можна бути на це підписаним?
автор Твердая валюта • сегодня в 01:20
Ответ дляКоплю на груди

До речі так, але це ж гидко прям до мурах, ну ок попалось тобі але ж підписатися і це дивитись.
Вмію заміряти найкраще• сегодня в 01:20
Ответ дляТвердая валюта
От як можна бути на це підписаним?
Первый раз вижу. Что, реально на маргиналов этих люди подписаны?

автор Твердая валюта • сегодня в 01:21
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Вмію заміряти найкраще• сегодня в 01:22
Ответ дляТвердая валюта
фото
Так это вроде бы другая женщина на аватарке)
автор Твердая валюта • сегодня в 01:23
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Це вона
https://www.instagram.com/irishka_chikipiki_offici...
В гости звали?• сегодня в 01:26
Узкие герои страны
А що таке?• сегодня в 01:36
Один раз только попадалась, я нажала ’не интересует’ и перестали такие ужасы всплывать. Гыдота ещё та.
Алина-1240• 2 часа назад
Знала) треш-блогеры
Мания-Величия• 2 часа назад
Да. Знаю, я их смотрю каждый день, мне нравится за ними наблюдать. Я из очень благополучной семьи и у меня два высших образованию. Напишу на всякий случай
То что там показывают в кадре не совсем есть правда, их за деньги заставляют это делать. И не все так просто там. Ира не такая уж и глупая как может показаться и она давно хочет спокойной жизни, но ей не дают. Она очень сильно любит котов и коты в этой атмосфере все очень ласковые и не реагируют на крики, их там вроде 17 сейчас и все в однокомнатной квартире и у нее всегда чисто, несмотря на то что там происходит. А вот остальные экземпляры треш, это да, особенно Танька. Очень хитрая баба, ради денег готова на все и доставку чая страшно. Врет, алименты не платит, срач срачный и на всех вешается. Ира по образованию повар и очень часто готовит и Пашу (сожителя) научила готовить
автор Твердая валюта • 2 часа назад
Ответ дляМания-Величия
Ок, за гроші, ну але ж ця антисанітарія, ці спиті морди, ну видно ж що вони маргінали. І питання навіть не в тому які вони насправді, а що вони транслюють, ок разок глянути- а прям підписатися ну це якесь збочення
Мания-Величия• 2 часа назад
Ответ дляТвердая валюта
У них по 2-3 страницы и на каждой столько, но активные те что вы нашли
Доступа к инстаграмму у них нет… то что типа мангал себя снимает, то он высылает готовые видео и их выкладывают типа от первого лица. Очень редко Паша снимает как они с Ирой общаются ходят на шопинг, тоже видео заставляют их снимать и выслать. Денег они с инстаграмма, рекламы и поздравлений они не имеют. Их там держат на коротком поводке…и каждый выкрутас (побои, скандалы и интриги за деньги…). Все их заработки это на еду и прикупить мебель раз в пол года или обои, чтоб переклеить
автор Твердая валюта • 2 часа назад
Ответ дляМания-Величия
Капєц, я ще думалю як вони так убого живуть при такій кількості підписників

Мания-Величия• 2 часа назад
Ответ дляТвердая валюта
фото
Я вам более скажу. За деньги Иру заставили «переспать» с Монголом. По запросу найдете это видео в гугл «пор** или кекс Ира и монгол». Все снимали на камеру и все было сделано за пару секунд. И на видео этого не скрывали, что они друг другу неприятны как пара, Ира любит Пашу. Людей держат в рабстве, а вы понять не можете чего их смотрят. Потом на основе этой «легенды», которая не сгенерирована и не ИИ, они много лет поддерживали интерес зрителям о том что у Иры с Монголом был роман в прошлом. Еще есть видео где их заставили спать вместе под одеялом без трусов на камеру, когда снимал оператор и было видно как им обоим было противно. Это форсили. Типа у них отношения. Людей просто под страхом держат. Ира уже давно хотела выйти из этого проекта, но ей не дают и спаивают ее иногда, она пить сама не хочет. Это все видно, если долго наблюдать и через экран. Про то что у них отбирают телефоны и не разрешают создавать свои страницы и у них нет инстаграма знаю от дальней родственницы жены типа монгола, забыла как ее зовут, она проговорила в комментариях в закрытом канале, когда жена мангала забеременела и ушла из съемок. Ее заставили вернутся к Монголу и потом она резко потеряла ребенка. А беременна она была по правде, ее другие продюсеры забрали из того котла, типа начнет новую жизнь. Там был скандал, Монгол ездил на поклоны просил вернуться, потому что на него надавили. Забрали телефон у нее и силой вернули в проект
Куда ж без меня• 2 часа назад
Ответ дляМания-Величия
Ого,то їх там майже в заручниках тримають
Мания-Величия• 2 часа назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Это она когда накрашена. Слава ее пошла после этой песни
Это спродюссированный проект, над людьми издеваются, заставляют драться на камеру
автор Твердая валюта • 2 часа назад
Ответ дляМания-Величия
О Господи, що я читаю?
Ви звідки таке знаєте?
Ну це все жесть, хоча так, в нашому світі все можливо
автор Твердая валюта • 2 часа назад
Ответ дляМания-Величия
Это она когда накрашена. Слава ее пошла после этой песни https://youtu.be/47JI4G-qYmc?si=Q-se_2r3kuGL43Cz
Чекайте, а цей монгол це якийсь актор? Я його десь раніше бачила
Мания-Величия• 2 часа назад
Ответ дляТвердая валюта
Ну в клипе наверное увидели и запомнили колоритное лицо, может на массовки и ходил, его заметили.. вроде бы это он позвал Иру и Пашу сняться в этом клипе, потому что он с ней учился, они знают друг друга очень давно. Так и началась их популярность
Вообще он во многих программах снимался еще, но уже когда был популярен
Смажена полуничка• 2 часа назад
Ответ дляТвердая валюта
Скорее всего то просто они так себя ведут ради шоу, играют роли. А в реале все иначе
автор Твердая валюта • 2 часа назад
Ответ дляМания-Величия
Я ніколи раніше не бачила цей кліп
автор Твердая валюта • 2 часа назад
Ответ дляСмажена полуничка
Так ок, дуже можливо, але мене дивує хто підписався на них і щей 1,5 млн людей, ну от ви б підписалися?
Мания-Величия• 2 часа назад
Ответ дляСмажена полуничка
Да, родственница Вали (та, что живет с манголом), говорила что они даже не знают что о них пишут в интернете. Ну думаю Монгол не дурак, он видит с другого аккаунтаи читает. Но ради денег продолжает играть. Например у Паши кнопочный телефон, Ире разрешили иметь смартфон, потому что она приносит больше всех денег и она свои условия выставляла и часто бунтует и в открытую на камеру говорит что сниматься больше не будет, ей идут на уступки. У Вали вообще телефона часто забирали за то что она общалась с родственниками и те хотели ее вытащить и новую жизнь начать с чистого лица. Это все рассказывала ее племянница в комментариях в тг, который создали новые продюсеры для Вали, когда та забеременела (кстати племянница у нее очень красивая и совершенно из другого мира, в смысле нормального с хорошей работой из айти сферы), потом тот канал снесли. Когда были скандалы из-за этой ситуации
Понятно что такое не должно плодиться… но Монгол мечтал о ребенке, Вале не нужно было, но ей пообещали новый проект «типа она поменяла жизнь и стала нормальной», то она согласилась оставить ребенка, а потом когда вернулась к Монголу в проект ей сделали чистку
Смажена полуничка• 2 часа назад
Ответ дляТвердая валюта
Мне такое не интересно. Я вообще никого не смотрю и ни на кого не подписана. Иногда могу загуглить какой-то обзор косметики или мастер-класс плетения из бусин/бисера
Но люди любят треш, для них они и играют и получают за это неплохие деньги. Молодцы