Простоваля• 03 декабря 2013
вопрос об услугах
Девочки,на данном ресурсе совсем не так давно)) подскажите в какой раздел лучше определить обьление о массаже.естьстаж 10 лет,работа в мед.учережд. Спасибо! И как прикрепить дипломы? Это нужно предьявить админам?
Evgeniya-homenko• 03 декабря 2013
Вы чем-то пользуетесь во время массажа,ну средствами какими-нибудь?
Простоваля
• 03 декабря 2013
Все зависит от виба массажа.детские, лечебные,оздоров.только маслами.антиц.-+ крема
Evgeniya-homenko• 03 декабря 2013
Сделайте объявление о кремах или средствах, которыми пользуетесь. И добавьте что сами массажист, ну как-то красиво чтоб было. Это один из вариантов. Девочки по наращиванию ногтей обычно так делают.
Простоваля
• 03 декабря 2013
Ответ дляEvgeniya-homenko
Cпасибо!