Ноги от ушей• 17 сентября 2020

Как понять что парень в вас влюблен? девочки,расскажите свои истории)

как вели себя с вами влюбленные в вас парни?)
Танцепесенная• 17 сентября 2020
понять можно, только если уйти - начнет страдать) илив ыбрыки начать показывать - он будет терпеть, не свалит

Из ДОМа-2 Я• 17 сентября 2020
Все люди эгоисты. Влюбленных сразу видно, они в ущерб себе готовы на все для любимого человека.
Гертруда Стайн• 17 сентября 2020
Если человек влюблен, он не оставляет места для таких вопросов. Он дает об этом знать.
Если людям больше 16 лет, разумеется.
Танцепесенная• 17 сентября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
верно подметили) не теребят нервы несвоеврменными встречами звонками, отвечают всегда, переживают, платят за девушку в ресторане... таких уже с каждым днем все меньше...
Танцепесенная• 17 сентября 2020
Ответ дляГертруда Стайн
Если людям больше 16 лет, разумеется.
не скажите, сегодня настолько в почете эгоизм... психологи орут что сначала нужно полюьить ебя.. вот и любят Потом смотрят друг на друга любят и боятся сказать что любят, типа это унижение какое-то...
Настасья Пицун• 17 сентября 2020
Вам об этом обязательно скажут окружающие. Влюбленный человек смотрит по другому. Сразу будет видно.
Бойцовская• 17 сентября 2020
Если услышите от парня эти слова, то да, оно, любофф

Из ДОМа-2 Я• 17 сентября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Мне с мужем повезло, у нас такая любовь, он заботится обо мне, я о нем, и вместе заботимся о ребенке. Я для него на первом месте, он соответственно тоже для меня. Мы такие испытания пережили, и сейчас переживаем. Боженька дал нам любовь, но он не был добр по здоровью.
Танцепесенная• 17 сентября 2020

Божья коровка• 17 сентября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Некоторые,как я,например,будут страдать,похудеют на 10 кг, но видв не подадут, а при встрече сделают вид,что счастливы. Я даже лучшую подружку одурачила
Из ДОМа-2 Я• 17 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
Автор про парней спрашивала, они не так изворотливы как женщины. Вы страдаете потому что без шансов? Если бы был шанс, я думаю Вы бы намекнули объекту. Это очень тяжело выдержать, все эти безответные чувства.
как тебе такое илон маск• 18 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
Послушайте песню группы Звери
О любви .там про вас
psiholog 1976• 18 сентября 2020
Если мужчина вас полюбил он будет автоматически (особо не задумываясь) выполнять ряд действий:
1) он начнет интересоваться вашим мнением
2) он начнет интересоваться вашими интересами, вашими ценностями, желаниями, взглядами на жизнь и самое главное,внимание, он никогда ничего не будет делать что бы противоречило вашим внутренним убеждениям, а именно интересам, ценностям, желаниям. Это очень важный критерий того, что он вас любит.
3) он начнет больше вкладывать в отношения своего времени, своей энергии и денег.

Есть еще и другие признаки. Но вы хотя бы с этими разберитесь....)))
Ирка Веселая• 17 января 2021
Ответ дляБожья коровка
Согласна. Стараюсь не подавать вид, что мне сильно нравится человек. Хотя, как я со стороны выгляжу - не знаю))