ДелайКак_Я• 18 сентября 2020
Нужно ли быть хитрой? Вам нравятся хитрые люди?
Color never seen before• 18 сентября 2020
В каком смысле хитрые ? Каждый в это понятие вкладывает что то свое.
Карусель-весель• 18 сентября 2020
Я не хитрая, и хитрых не люблю, если просекаю, особенно хитро...опых.
Яжемать Мне можно• 18 сентября 2020
истинную хитрость и не поймешь, что хитрит.
остальные, мнящие себя великими лицедеями, просто харят, но их иногда так прикольно потроллить.
ДелайКак_Я
• 18 сентября 2020
Ответ дляКарусель-весель
А чем отличаются хитрожопые от хитрых?
ДелайКак_Я
• 18 сентября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я к 40 научилась понимать. Ладно, открою секрет: надо просто думать и анализировать, куда клонит тот или иной человек, что он хочет в конце концов.
Яжемать Мне можно• 18 сентября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
кэп
ДелайКак_Я
• 18 сентября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
кэп
Да!.. Но есть дураки и дуры, которые не умеют анализировать инфу. Я и сама была такой лошицей.
Ответ дляДелайКак_Я
Так у людей могут быть совершенно разные цели и каждый будет их преследовать. В этом нет ничего удивительного или плохого.
ничевока• 18 сентября 2020
У меня мама мнит себя хитрой, все время говорит что добьется своего от человека если ей надо, но по сути только от членов семьи. Сотрудники, друзья через пару лет отваливаются и перестают общаться. Смысл в этой хитрости
ДелайКак_Я
• 18 сентября 2020
Ответ дляничевока
Совершенно верно! С хитрожопыми никто не хочет общаться. Умные толковые люди просто отвернутся от таких. Поэтому такие хитрецы могут общаться только с полными олухами.
Яжемать Мне можно• 18 сентября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
хорошо бы еще в книгу эту инфу собрать и выпустить
Ms. Похвала• 18 сентября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Это паранойя автор называется
везде видеть скрытый смысл
соева-сысоева• 18 сентября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
А чем отличаются хитрожопые от хитрых?
Хитростью наделены с рождения все, кто имеет головной мозг кто-то больше, а кто-то меньше. Очень с ранних лет дети начинают хитрить. А Хитро.....пые думают тлько о себе и гребут все под себя.
Печенюшка• 18 сентября 2020
Ответ длясоева-сысоева
на таких хитропятых тоже потом находятся еще хитрее
ДелайКак_Я
• 18 сентября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Вот-вот!.. Я тоже поняла, что хитрые всё гребут под себя ЗА ЧУЖОЙ СЧЁТ.
А порядочные, толковые — стремятся чтобы всем было хорошо, по справедливости.
Пожмаковна• 18 сентября 2020
особенно интересно со стороны наблюдать, как потом сама жизнь хитрит и откровенно смеется над их хитростью - в народе тогда говорят, что сам себя обхитрил! наблюдаю подобное иногда
Карамбулкул• 18 сентября 2020
Мои подруги часто говорят, ты хитрая
Я хитрой себя не считаю.
Смотря в чем проявляется хитрость.
Мне кажется, сейчас такое качество уже по другому называется, но как именно?
А вот, продуманный
Я хитрой себя не считаю.
Смотря в чем проявляется хитрость.
А вот, продуманный