Простецкая• 18 сентября 2020
А какое у вас самое любимое или коронное блюдо
СернаМоисеевна• 18 сентября 2020
Ответ дляСмешнюча
Я оливье люблю, но готовлю редко, часто готовлю шаурму ,потому что не калорийно и дети любят.
Можно рецепт?
Наизнанку• 18 сентября 2020
Ответ длятатоваще
Жареные помидоры со специями и сахаром.🤪
Напишите, пожалуйста, рецепт
Ответ дляДама_из_рекламы
Закладываю по очереди: морковь полукольцами, лук полукольцами, перец болгарский крупно , помидоры преварительно снять шкуру и кубиком порезать, баклажаны кружками. В конце соль, специи ( у меня кориандр, перец, чеснок, травы). Сегодня по совету из интернета добавила кислоте яблоко, пока не поняла вкуснее так или нет.
А дальше? Варить, тушить, запекать, перемешивать, сколько гото
Хорошенькая• 18 сентября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Пожалуйста,научите делать вкусное Оливье.
У меня оно не вкусное.
В чём секрет?
У меня оно не вкусное.
В чём секрет?
Много яиц и колбасы и мало картошки! Это значит на 0.7 кг колбасы - 10 яиц- 3 картофелины- 2-3 огурца
Сумка с непогодой• 18 сентября 2020
Шницель свиной в панировке с холодным картофельным салатом, заправленным домашним подсолнечным маслом.
Копирайторша• 18 сентября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Плов, піца, медовик, цезар
А какой соус Готовите для цезаря?
Дама_из_рекламы• 18 сентября 2020
Ответ дляАкилежна
Все это жарится, каждый следующий овощ кладут через 2-3 минуты. Очень важно не переделать баклажаны. Чтоб они сохранили форму и не расползлись.
Губной рояль• 18 сентября 2020
Ответ дляХорошенькая
Это правда. Моя мама всегда так делает. Продукты должны быть хорошего качества - яйца вкусные, колбаса хорошая, лука совсем чуть-чуть и мелко-мелко, морковь небольшая. И огурцы соленые, квашеные, но не маринованые с уксусом. Ее оливье все очень любят. Еще она не кладет горошек. Я делаю так же, но горошек бондюэль люблю и маленькую баночку кладу
ПешитеБесАшипок• 19 сентября 2020
Ответ дляХорошенькая
Спасибо огромное!
А майонез какой?
СернаМоисеевна• 19 сентября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Спасибо огромное!
А майонез какой?
Важно маринованные вкусные огурцы в оливье