Добрый день, может кто пользуется службой такси и доволен?! Возникает вопрос отвозить ребенка в школу с левого на правый берег. Девочка 9 лет, переживаю, каждый день с новым водителем как повезет, волнует
Alexandra Igorevna• 21 сентября 2020
Договоритесь с одним, чтобы каждый день возил. Часто таксисты охотно идут навстречу, если нужны регулярные поездки.
kirpichenko• 21 сентября 2020
Вы рисковая автор. Я иногда сама еду с тем такситом и боюсь дабы никуда незавез. Вроде и службы норм,но такие стремные водителя попадаются. Один раз с семьей ехали с каким то из Афганистана или где-то из тех краёв, русский не знает, ехал не по правилам. Даже муж офигел. Я пока доехала, ещё больше поседела.
Ответ дляCaram
Я пыталась договориться с одним водителем отвозить и забирать каждый день, отказался тк бывают дальние поездки или более дорогие поэтому не согласился
Вам будет это сильно не выгодно, я тоже когда-то так пробовала, не хотят, даже если живут в 1 с Вами районе. Это нужно платить в 2 раза больше чтоб согласились.
Ответ дляNikaKiev
в том то и заключается вопрос. возить возможности по утрам теперь нет, ребенок будет ездить сам
Еще был 1 вариант, мне тогда советовали, но я так и не попробовала, потому что стало не актуально. На сайте нянь поищите няню с правами, будет возить, и Вам будет спокойнее.