Моська-слон• 22 сентября 2020
Что купили сегодня в Розетке?
Обещали грандиозную осеннюю распродажу. Посмотрела - ничего сверхестественного. Цены со скидкой такие же, как и в магазинах (там тоже скидки на эти же товары). Может кто-то нашел что-то интересное с ооочень хорошей скидкой?
Бывшая блондинка• 22 сентября 2020
Ничего. Часы жду, заказала неделю назад, 29 только отправят, но без акции, нет на них
Бывшая блондинка• 22 сентября 2020
Ответ дляОтмотала своё
о, щас пойду сковородку гляну какую присмотрела
А какую? Мне тоже надо.. но что не куплю, год пользуюсь и все
Просто красавица• 22 сентября 2020
Так у них постоянно скидки, но никогда нет каких-то сверхъестественных. Цены такие же, как и в остальных магазинах.
Отмотала своё• 22 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Rondell присмотрела, но как она будет в пользовании, это вопрос. Хочу к чугунной в пару взять антипригарную
Я тут с краю постою• 22 сентября 2020
Вчера заказалп наборы чая на День учителя. 27штук. Дешевле чем а супермаркете. Доставка бесплатно. Выбор хороший.
Не рекламирую!!!!
Поддакиваю иногДА• 22 сентября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не рекламирую!!!!
Что за чай? А лучше ссылочку
Моська-слон
• 22 сентября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не рекламирую!!!!
Ого, сколько у вас учителей
Можно фото или ссылку на наборы? Тоже хотела присмотреть что-то на День учителя.
Телепузик• 22 сентября 2020
А вафельниц там нет случайно по хорошей цене? Может кто-то себе присматривал- поделитесь ссылкой пожалуйста
Мудробаба• 22 сентября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не рекламирую!!!!
Ароматизированный, небось? Наш РК только такой на подарки берёт
Угадайс• 22 сентября 2020
Ответ дляТелепузик
Я такую летом покупала,хорошая,но цена была 850 грн примерно и отзывы почитайтп на других сайтах про нее .
Угадайс• 22 сентября 2020
Ответ дляТелепузик
ссылка не скопировалась
После 18• 22 сентября 2020
Ответ дляУгадайс
и часто вы ее используете? а то тостер у нас стоит
Подумывающая• 22 сентября 2020
Только оформила там в оплату частями духовой шкаф, но без акции, акционный консультант не советовал брать.
Угадайс• 22 сентября 2020
Ответ дляПосле 18
Первое время пекла вафли и сладкие и с зеленью ,шпинатом,сыром,ребенку 6 лет нравится,и там антипригарное покрытие-без масло-значит полезнее. А сейчас забросила,только по выходным. Гренки из хлеба тоже делала для супа понравились.Выбрала именно эту потому что Германия-если верить что действительно что-то есть с германии))). Вот такая этой фирмы есть просто вафельница но цены смотрю ниже не стали а выше
После 18• 22 сентября 2020
Ответ дляУгадайс
оо так вкусно звучит) спасибо
Подумывающая• 22 сентября 2020
Ответ дляУгадайс
Этот бренд в Лидле продается. Тоже на нее смотрела, она ещё бывает в ярком корпусе.
Моська-слон
• 22 сентября 2020
Ответ дляПодумывающая
Я там технику вообще боюсь брать. Только то, что не ломается. Им дозвониться нереально, а в нашем городе точек выдачи нет.
Моська-слон
• 22 сентября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Это просто замануха ))
Понятно. Но в прошлом году на ЧП выловила с хорошей скидкой коробки конфет. Сейчас уже нашла наполнитель для лотка для кошки, кинула в корзину, смотрю дальше.
Простоваля• 22 сентября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Это просто замануха ))
Согласна про замануху. Смотрела там термокружку. Типа акция. Была 1000грн, по акции-700. Ну думаю я крутяк, сколько ж денег сэкономила)) захожу на Amazon и там ей цена 5$))
Кюветчица• 22 сентября 2020
Ответ дляПодумывающая
Ого. А почему? Расскажите пожалуйста, а то я как раз на акционные смотрю
Угадайс• 22 сентября 2020
Ответ дляПосле 18
оо так вкусно звучит) спасибо
Их очень много рецептов, я не жалею о покупке,даже если гости неожиданные прийдут чем-то угостить по-быстрому можно сделать вафли или с мороженым или с ветчиной и зеленью и на тарелке красиво и гостей есть чем угостить,лучше чем бутерброды.
Под пытками• 22 сентября 2020
Хи два дня тому купила недорогой ноут ребенку для дистанционки. Сегодня он на 1000 грн дороже
Угадайс• 22 сентября 2020
Ответ дляПлакулька
Быстро выпекает ?
Вы знаете у меня это первая вафельница ,мне даже сравнить не с чем,примерно 2-3 минуты на одной стороне ,но зависит от теста жидкое быстрее густое дольше и хруст-сильнее хрустеть-дольше держать. Но у меня 3в 1,может обычная вафельница этой фирмы будет быстрее
ФруктЕщеТот• 22 сентября 2020
Ответ дляУгадайс
ссылка не скопировалась
Это бренд с Лидл, надо там посмотреть)
ФруктЕщеТот• 22 сентября 2020
Ответ дляПод пытками
Какой купили?